Вы отпускаете мужа на гулянки?

oksanochkaa

Active member
Я против того, чтобы муж ходил тусоваться один, не пускаю и всё. А подруга смеётся! Говорит пусть идёт развеется... А как у вас в семье?
 

yelena03

Active member
Отпускаю, но ооочень редко. В основном идем тусить вместе. Даже когда ребенок был маленький старались выбираться вдвоем, договариваясь с бабушками или брали ребенка с собой (если в формате гулянки это было возможно). Муж, кстати, особо и не хочет идти один, со мной ему веселее и он себя так увереннее чувствует.
 

yuuliiyya

Active member
По-разному. Иногда и сам ходит, не вижу в этом большого криминала. Тем более, что у нас младший ребенок болеет часто, я его не очень то с бабушками оставляю.
 

sveetlaanaa

Active member
Мой без меня никогда и не ходит, нет у него такой потребности.
 

vladlena06

Active member
Не пойму, о ком речь идет - о взрослом мужчине или о сыне-подростке? У меня мужу бы и в голову не пришло отпрашиваться у меня, чтобы куда-то пойти. Другое дело - предупредить, чтобы я не переживала. На гулянки он не ходит, иногда только задерживается на корпоративах по случаю какого-то праздника у них в коллективе.
 

lyyuudmila

Active member
Я тоже не отпускаю мужа одного на тусовки с друзьями. Я очень ревнивая и мне кажется что там они с бабами развлекаются. Ходим только вдвоем, ребенка оставляем с бабушкой или сестрой.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Nezabivaemaja Посмотреть сообщение
Я тоже не отпускаю мужа одного на тусовки с друзьями. Я очень ревнивая и мне кажется что там они с бабами развлекаются. Ходим только вдвоем, ребенка оставляем с бабушкой или сестрой.
Если он захочет с бабами поразвлекаться, то найдет способ, поверьте. Тотальный контроль ни к чему хорошему не ведет и если ставить себя так, что вот я не разрешаю и всё, то можно вообще без мужа остаться.
 

maarina

Active member
Не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда отпустить мужа на мальчишник. Проблема может быть лишь в том, если муж часто рвется на свои мальчишеские тусовки. Например, каждую неделю, как на мой взгляд, это уже часто, раз в 1-2 месяца - это нормально.
 

aneley

Active member
Мой любит всякие пабквизы и квесты на машинах. Я его отпускаю... и как-то даже не задумываюсь о том что бы сказать НЕТ. В ответ он может посидеть с ребенком, когда я ухожу на занятия танцами или уезжаю на выступления. Главное доверять друг другу
 

olya

Active member
А какие гулянки?)) если посидеть-пообщаться, то есть встречи семьями с нашими друзьями, а по воскресеньям ребята в баню ходят без нас (мы без них в субботу, не сидеть же в масках и скрабах перед мужиками). На пикники вместе, а на рыбалку мужики без нас ездят. В клубы что ли? не ходим, выросли все, нам уже там шумно, чаще встречаемся в тихих местах на посиделки.
 

marina09

Active member
Отпускаю. Он же не дитя малое, как я ему запретить могу. Муж ездит часто на рыбалку, в бильярд, боулинг с друзьями. Я иногда хожу с ними, но мне это неинтересно. Так зачем я буду сама скучать и мужу отдых портить своим постным лицом.
 

yyeleenaa

Active member
Отпускаю. Нельзя мужика к юбке привязывать - сбежит, причем сбежит насовсем.
 

anyyutkaa

Active member
Отпускаю, но только стараюсь четко понимать с кем и куда он идёт. У нас сколоченная уже компания мужиков. Все семейные, поэтому я как-то не переживаю.
 

natali03

Active member
Я не отпускаю, а точнее мы везде с ним ходим вместе у на пары тоже все семейные и мы собираемся вместе и весело проводим время. Не понимаю, как можно пойти одному, так же как и я без него не хожу.
 

nadezhda01

Active member
Какие гулянки? у меня муж и до свадьбы не ходил по тусовкам и не имел привычки посидеть с друзьями где-то. Познакомились на работе в дружном коллективе, у нас все посиделки были там же. Во время декрета я не участвовала, но со всеми посиделками они расходились к концу рабочего дня.
 

inna04

Active member
Каждый человек имеет право неа свои увлечения. Мой муж обожает бильярд и футбол. С друзьями они часто собираются поиграть. Я в любое время могу поехать вместе с мужем, но делаю это редко.
 

katya04

Active member
Странная какая-то формулировка "отпускаете". Вы что мама его, а он ребёнок несмышленный, чтобы его куда-то отпускать. Если хочет, пусть идет. Другое дело, если эти гулянки происходят постоянно, но это уже вопрос к самому мужчине.
 

anyyuta

Active member
Я тоже крайне редко отпускаю. Если это корпоратив на работе, то он и сам не любитель. Один раз он поехал на работу на машине, а потом позвонил и попросил забрать, так как захотелось выпить. Ну я согласилась. Хоть и зависли они на работе до 10-ти вечера.
 

marina01

Active member
Если муж не будет пить на гулянке, а будет за рулем, то тогда я спокойно могу отпустить. Если же собирается выпивать, то нет... тут я против. Он дурным становится когда пьяный. Может перебрать, а когда переберет, то себя не контролирует и может начать приставать к красивым девчонкам.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Раечка Посмотреть сообщение
Если муж не будет пить на гулянке, а будет за рулем, то тогда я спокойно могу отпустить. Если же собирается выпивать, то нет... тут я против. Он дурным становится когда пьяный. Может перебрать, а когда переберет, то себя не контролирует и может начать приставать к красивым девчонкам.
Согласна, что если муж не будет пить на корпоративе или вообще на своей тусовке, то так спокойнее. Ну при условии, что он бабник в любом состоянии души и тела).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх