второй раз проблема

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Вылечить должны обязательно, вы должны понимать, что может перейти в хроническую форму. И другие осложнения, может не подходит лекарство.
Хроническая форма любого заболевания ужасна. И что тут говорить, для мужчин это просто удар ниже пояса. Хуже не придумаешь.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Вылечить должны обязательно, вы должны понимать, что может перейти в хроническую форму. И другие осложнения, может не подходит лекарство.
да, понимаю эти риски!
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Хроническая форма любого заболевания ужасна. И что тут говорить, для мужчин это просто удар ниже пояса. Хуже не придумаешь.
о да, я предрекаю еще и с этим потом проблемы
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
о да, я предрекаю еще и с этим потом проблемы
Отож. Ну вот почему мужчины не могут думать серьезно , когда речь идет об их здоровье. Ну как малые дети, честное слово(((
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Отож. Ну вот почему мужчины не могут думать серьезно , когда речь идет об их здоровье. Ну как малые дети, честное слово(((
Да я как-то и у женщин не замечала особой серьезности в проблемах, которые касаются здоровья! Даже я часто тяну до последнего, хотя знаю, что так нельзя!
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
у мужа уже второй раз проблема - простатит ((( я очень переживаю, а вдруг там и не вылечим окончательно???
у нас аналогичная проблема! я тоже писала на форуме.
и так переживаю по этому вопросу! когда страдает муж, жена страдает не меньше!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Хроническая форма любого заболевания ужасна. И что тут говорить, для мужчин это просто удар ниже пояса. Хуже не придумаешь.
и не говорите! мой сначала не показывал своего настроения, но сейчас уже все заметно! он так срываться стал( все очень плохо(
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от огонек-огонь Посмотреть сообщение
у нас аналогичная проблема! я тоже писала на форуме.
и так переживаю по этому вопросу! когда страдает муж, жена страдает не меньше!
как я вам сочувствую! тогда вы понимаете мою ситуацию!
очень надеюсь, что у вас все тоже будет хорошо потом!
надо надеятся на хорошее всегда!
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Вылечить должны обязательно, вы должны понимать, что может перейти в хроническую форму. И другие осложнения, может не подходит лекарство.
Хроническая форма любого заболевания ужасна. И что тут говорить, для мужчин это просто удар ниже пояса. Хуже не придумаешь.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
о да, я предрекаю еще и с этим потом проблемы
Отож. Ну вот почему мужчины не могут думать серьезно , когда речь идет об их здоровье. Ну как малые дети, честное слово(((
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Отож. Ну вот почему мужчины не могут думать серьезно , когда речь идет об их здоровье. Ну как малые дети, честное слово(((
Да я как-то и у женщин не замечала особой серьезности в проблемах, которые касаются здоровья! Даже я часто тяну до последнего, хотя знаю, что так нельзя!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
у мужа уже второй раз проблема - простатит ((( я очень переживаю, а вдруг там и не вылечим окончательно???
у нас аналогичная проблема! я тоже писала на форуме.
и так переживаю по этому вопросу! когда страдает муж, жена страдает не меньше!
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Хроническая форма любого заболевания ужасна. И что тут говорить, для мужчин это просто удар ниже пояса. Хуже не придумаешь.
и не говорите! мой сначала не показывал своего настроения, но сейчас уже все заметно! он так срываться стал( все очень плохо(
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от огонек-огонь Посмотреть сообщение
у нас аналогичная проблема! я тоже писала на форуме.
и так переживаю по этому вопросу! когда страдает муж, жена страдает не меньше!
как я вам сочувствую! тогда вы понимаете мою ситуацию!
очень надеюсь, что у вас все тоже будет хорошо потом!
надо надеятся на хорошее всегда!
 

ayinegvey

Active member
Еще раз всем больше спасибо! Я немного после ваших советов и ободряющих слов успокоилась! Надеюсь, у нас все будет хорошо!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх