второй раз проблема

yelena09

Active member
у мужа уже второй раз проблема - простатит ((( я очень переживаю, а вдруг там и не вылечим окончательно???
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
у мужа уже второй раз проблема - простатит ((( я очень переживаю, а вдруг там и не вылечим окончательно???
Можете найти другого специалиста, чтобы подобрали лечение иное.Важно лечиться и не ждать пока станет еще хуже.Это опасно.
 

anyya

Active member
Вполне возможно, что действительно не долечили, тоже посоветую сходить к другому специалисту. К том же важно, вылечившись, не забрасывать курс лечения, есть еще и превентивные меры для предотвращения повторного появления.
 

yyelenaa

Active member
Такая проблема возникает из-за того что не долечились или же не правильно назначали лекарства. Я поддерживаю и присоединяюсь к комментариям.
 

olya

Active member
Не повезло конечно вам, второй раз болеть не приятно,особенно когда ты делаешь все для того что бы не страдать.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
у мужа уже второй раз проблема - простатит ((( я очень переживаю, а вдруг там и не вылечим окончательно???
Ну чего не вылечите? Вы зря переживаете, сейчас очень много хороших препаратов, доступно много процедур, врачи все сделают. Анализы ваш муж сдавал? Какая форма простатита и какая причина...врачи говорили? У моего мужа тоже было воспаление простаты, при том бактериальный простатит, началось после гриппа....вообще для нас шоком стало. Принимал антибактериальный препарат, свечи Простатилен, витамины, ему назначали электрофорез...все ок сейчас.
 

yuuliyya

Active member
Да, препаратов очень много хороших, только они и стоят тоже очень хорошо( А где денег взять на все только?( Не факт , что с первого раза правильно подберут лекарства.
 

oksana07

Active member
Проблема второго раза болезни действительно есть, так как заболеть и не вылечиться в первый раз, вот последствия пожалуй.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Не повезло конечно вам, второй раз болеть не приятно,особенно когда ты делаешь все для того что бы не страдать.
вот именно, вроде все делали, как надо(
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от ama Посмотреть сообщение
да денег не жалко....
Тогда вообще никаких проблем не должно быть. Найдете хорошего врача, сдадите анализы, купите лекарства и лечитесь. Схема простая. Главное верить в результат положительный.
 

natali03

Active member
Данная проблема может возникнуть второй раз из-за плохого лечения или не правильных лекарств, я же рекомендую свечи Простатилен, которые способствуют быстрому выздоровлению и максимальному эффекту . Мы с супругом принимаем их уже долгое время и результат только на лицо, в профилактических мерах и в целом.
 

polya03

Active member
Любая проблема решается , если только вовремя начинать действовать. Не бывает так, что врач не назначит эффективное лечение. Ищите хорошего доктора.
 

naastya

Active member
Ну вот правильно говорят, свечи Простатилен хороши и эффективны.Это не просто слова. Много положительных отзывов. Да и врач может вам подсказать можно ли вам при вашем типе простатита. Иногда только массаж назначают, иногда он не приносит должного результата.Это только лишь врач говорит, никто иной не может вам дать сто процентную гарантию. Вот и все.
 

anel

Active member
Если свечи так эффективны- то пусть ставит их до полного выздоровления. Понятное дело что для мужика это не самый лучший вариант- ну а что тогда поделать?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Если свечи так эффективны- то пусть ставит их до полного выздоровления. Понятное дело что для мужика это не самый лучший вариант- ну а что тогда поделать?
Я думаю, что если пишут, значит не зря. Просто у каждого свой организм и заболевание протекает по-разному. Так что стоит сперва спрашивать врача лечащего можно или нет.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от IriskaLike Посмотреть сообщение
Я думаю, что если пишут, значит не зря. Просто у каждого свой организм и заболевание протекает по-разному. Так что стоит сперва спрашивать врача лечащего можно или нет.
Надо искать уролога, если таких нет у нас в городе опытных то и не будет смысла начинать лечение. Это сугубо мое мнение.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Nabika Посмотреть сообщение
Надо искать уролога, если таких нет у нас в городе опытных то и не будет смысла начинать лечение. Это сугубо мое мнение.
Иногда консультация врача нуждается и за пределами города. Но здоровье превыше всего, так что езжайте при необходимости.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Ну вот правильно говорят, свечи Простатилен хороши и эффективны.Это не просто слова. Много положительных отзывов. Да и врач может вам подсказать можно ли вам при вашем типе простатита. Иногда только массаж назначают, иногда он не приносит должного результата.Это только лишь врач говорит, никто иной не может вам дать сто процентную гарантию. Вот и все.
спасибо большое! узнаю у врача!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Иногда консультация врача нуждается и за пределами города. Но здоровье превыше всего, так что езжайте при необходимости.
что вы имеете ввиду на счет переделов города?
 

vika02

Active member
Вылечить должны обязательно, вы должны понимать, что может перейти в хроническую форму. И другие осложнения, может не подходит лекарство.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх