Второе плановое УЗИ

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки, я тоже за Вас очень рада!!! Так хорошо, когда с малышиком все ОК и тем более уже знаете кого ждете!!!! Скорей бы и мы показались, так уже хочется крошку по Имени называть. А Вы с малышами разговариваете? Везде в книгах написано, что уже надо все рассказывать и с ним советоваться, а у меня как-то вслух неочень получается. Я только могу иногда сказки почитать, да мультики сама посмотреть
 

iriina

Active member
А мы когда на сохранение попали, то я сразу научилась с Малышом разговаривать! Кстати очень помогало его успокоить да и самой не волноваться)))))
 

oksaana

Active member
У нас узи будет 25 декабря.Надеюсь узнаем кто там...В первую беременность узнала пол ребенка только перед родами на последнем узи,постоянно пряталась:).Вот с тем что бы сказки почитать,мультики посмотреть- проблем нет,делаем это каждый день:)правда для дочки,но и внутри малышик думаю тоже слушает.
 

vip.kseniya

Active member
мы с мужем были на УЗИ в 22 недельки, доченька. так мне муж и говорил. )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх