Вторая беременность

irina02

Active member
Мавка , всё настолько индивидуально, что нужно надеяться и верить только в хорошее. У меня разница между первыми и вторыми родами была - 8 лет, всё было, как в первый раз (в смысле первые роды) - думала, что не разрожусь , но т.к. во второй раз в роддом попала, когда воды начали отходить (В 1й раз прокол делали), по времени быстрее всё прошло (В 12 ночи попала в роддом, в 5 утра родила).
 

boss.toma

Active member
Говорят что второй ребёнок обычно быстрее рождается, и проще роды проходят, вель матка и родовые пути уде растянуты после первых родов, точнее сказать более эластичные. Моя мама меня за 2 часа родила, а со старшим братом почти сутки мучилась.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Говорят что второй ребёнок обычно быстрее рождается, и проще роды проходят, вель матка и родовые пути уде растянуты после первых родов, точнее сказать более эластичные. Моя мама меня за 2 часа родила, а со старшим братом почти сутки мучилась.
Говорят, что кур доят ))))

Всё индивидуально.
 

vika02

Active member
Привет девченки!!!
У всех все проходит индивидуально. Но на своем опыте хочу сказать, что вторые роды у меня были сложнее и дольше чем первые. Но это стоило того.....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх