Всем привет!

anyya

Active member
Привет всем!
А вот и мы к Вам поболтать! Давайте знакомиться - я Ника, мне 43 года.. Ждем 2-го ребенка , первому 22 года... Да, вот так у нас все запущено! Мы как-то не задумывались о втором ребенке, а тут муж вот бы дочку... Да и как-то знакомые наши все по 2-3 ребенка имеют а некотрые уже внуков.
У нас все с первого раза получилось с малышом. Вернее я купила тесты на овуляцию, и мы занялись этим вплотную . За 4 дня до начала цикла мой мир перевернулся- в одну минуту он стал настолько вонючь , что я сразу поняла "источник проблем". И вот теперь я тут на форуме :)
 

aneley

Active member
Всем привет! Меня зовут Лена, 24 года, ждем первого ребёнка. Тоже хочу с вами болтать)) куда заходить? И как?
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Leno4kas Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Лена, 24 года, ждем первого ребёнка. Тоже хочу с вами болтать)) куда заходить? И как?
пиши номер в личку
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх