вредны ли оладушки

anyya

Active member
мои детки очень лбюбят оладушки, на кефире или дрожжевые не важно. и постоянно просят их меня пожарить, как вы думаете сколько раз в неделю можно баловать своих деток оладушками. Все таки это же жаренная пища, я-то стараюсь не лить много масла((
 

ira06

Active member
Я думаю, что сколько бы не было деткам лет, жаренное все равно не очень желательно часто кушать. От этого страдает и поджделудочная, и вообще жаренная пища вредна для желудка.
 

lina09

Active member
Оладушки, это жаренное, так что в любом случае не стоит ими злоупотреблять. Я за здоровое питание, иногда тоже что-то дома жарю, но это очень редко, тем более зачем это детям, такм и так ничего полезного в этих оладушках((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх