Возможно ли забеременеть после овуляции

inga02

Active member
А вот мне еще интересно, возможно ли забеременнеть после овуляции? Все говорят, что овуляция - это именно тот период, когда женщина может сто процентно забеременнеть, а после, что это не возмжно? И лучше даже не стараться?
 

sveetlaanaa

Active member
Конечно, можно. Я сейчас беременна третьим ребенком, и забеременела именно после овуляции. Возможно забеременеть даже сразу после месячных. Каждый организм индивидуален, и как любая женщина не предсказуема. Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anna03

Active member
Получается что можно, но с другой стороны если яйцеклетка готова в полости матки к оплодотворению всего лишь 24 часа- как это происходит?)
 

dianaa

Active member
Дона роза, полностью с вами согласна, добавить хочу, что женский организм полон разных сюрпризов. Всегда надется, самый живучий сперматозоид, который сделает свое дело. Но как говорят, что зачатие отсавшимся последними в живых сперматозоидами, больше шансов на то, что у вас будет девочка.
 

anila

Active member
После овуляции яйцеклетка еще трое суток дифилирует по организму в поисках живчиков, потом опускается в маточные трубы и все. Бывают гормональные сбои которые смещают овуляцию по срокам, а в основном реально забеременеть в середине цикла.
 

maarina

Active member
ну если вы сразу после нее занялись любовью то есть не пару дней прошло а на след день после нее то вероятность зачатия есть но конечно шансы очень маленькие но они есть
 

iriinaa

Active member
Забеременеть можно на протяжении 24-48 часов. но если она очень живучая, то может и чуток больше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх