Вопросы от молодых мам

olya08

Active member
Девочки,привет мои дорогие!Все некогда зарегистрироваться,даже писать.Уже поесть некогда,не то чтоб отдохнуть...
Аня(соонмама)слава Богу,что все у тебя позади.Желаю вам всего самого лучшего!Очень тяжело все пережить.но ты справилась,молодец!
Мы выписались вчера,сегодня ходили на прием-7500.А еще с пятницы у нас начали лезть зубы,темп.разная,доходило до 37,4.слюни,беспокойный,справиться не могу.Дома пока одна,свекровь не подходит(болеет).Короче,тяжело.Спит днем по полчаса,а сегодня прям дуриком орал 2 раза,так его жалко,мазь не очень помогает,сколько блин еще ждать,когда они вылезут.Мы только начали переворачиваться на живот,ночью проснулась,а он на животе спит!С живота переворачивается с подмогой.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,привет мои дорогие!Все некогда зарегистрироваться,даже писать.Уже поесть некогда,не то чтоб отдохнуть...
Аня(соонмама)слава Богу,что все у тебя позади.Желаю вам всего самого лучшего!Очень тяжело все пережить.но ты справилась,молодец!
Мы выписались вчера,сегодня ходили на прием-7500.А еще с пятницы у нас начали лезть зубы,темп.разная,доходило до 37,4.слюни,беспокойный,справиться не могу.Дома пока одна,свекровь не подходит(болеет).Короче,тяжело.Спит днем по полчаса,а сегодня прям дуриком орал 2 раза,так его жалко,мазь не очень помогает,сколько блин еще ждать,когда они вылезут.Мы только начали переворачиваться на живот,ночью проснулась,а он на животе спит!С живота переворачивается с подмогой.
ох уж эти зубки, держись Мариночка. и с прибавочкой вас
 

yekaterina03

Active member
Мариночка, с выпиской вас! Как хорошо, что вы с малышом снова дома! Также поздравляю вас с хорошей прибавочкой и новой умелкой!
 

lidiiyya

Active member
Марина, спасибо, надеюсь забуду скоро эту историю. А вас поздравляю с выпиской! Будьте здоровы!
 

yeva09

Active member
Мариночка, с выпиской!! Терпения и сил!! Материнская любовь все преграды разрушит!! Не болейте!
 

eliinaa

Active member
Девочки, мой сынуля сегодня первый раз сам со спины на живот перевернулся!:)))))
 

marina09

Active member
Девочки,всем спасибо!
Оль,ну вот и ты дождалась!
Да,дома хоть и дел куча(даже огород).Но зато свое-родное!
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Olinek Посмотреть сообщение
Девочки, мой сынуля сегодня первый раз сам со спины на живот перевернулся!:)))))
Оля, ну вот, а ты переживала ))) Молодчинка!!!
 

gaalinaa

Active member
Спасибо, девочки! Вчера закончили курс массажа и вот оно долгожданное чудо:)))
 

yelena09

Active member
Девчонки привет. С самого начала смотрю форум, да что-то не писала. Я смотрю здесь у вас потихоньку затихает общение. Возьмите меня в контакте, меня зовут Милая Юлия. Спасибо заранее
 

ayinegvey

Active member
Девочки привет!!! Старший сын закончил первый класс и теперь появилось время для общения. Если еще помните меня примите в группу, я постучалась к вам.
 

iriinaa

Active member
наконец то мы вас нашли)))))))))))))))))))наших ровестников!!!!!!!!!!!! нашу семью!!!!!!!!!!!!!!! мама чуток глупая и не разобралась на форуме где вас искать...............теперь я буду тут каждый день стараться появляться) скорым временем рассказу как мы росли полгодика наши)))))))))))))))))))))
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Кселя Посмотреть сообщение
наконец то мы вас нашли)))))))))))))))))))наших ровестников!!!!!!!!!!!! нашу семью!!!!!!!!!!!!!!! мама чуток глупая и не разобралась на форуме где вас искать...............теперь я буду тут каждый день стараться появляться) скорым временем рассказу как мы росли полгодика наши)))))))))))))))))))))
привет привет. может сразу вконтакт? там все девчонки.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Кселя Посмотреть сообщение
наконец то мы вас нашли)))))))))))))))))))наших ровестников!!!!!!!!!!!! нашу семью!!!!!!!!!!!!!!! мама чуток глупая и не разобралась на форуме где вас искать...............теперь я буду тут каждый день стараться появляться) скорым временем рассказу как мы росли полгодика наши)))))))))))))))))))))
Да да ждем Вас. Группа январята, где 30 человек.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от koroleva_grez Посмотреть сообщение
привет привет. может сразу вконтакт? там все девчонки.

подала заявку) надеюсь в ту группу попала..32 человека на тот момент.январята 2015.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Да да ждем Вас. Группа январята, где 30 человек.
принимайте Иглина Юлия и АРиШЕЛЬ)
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Кселя Посмотреть сообщение
принимайте Иглина Юлия и АРиШЕЛЬ)
Юлию приняла, а от АРиШЕЛЬ нет заявки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх