Вопрос!!!!помогите девочки

mariiyaa

Active member
Девочки привет!)узнала что беременна,очень рада !!!!но есть НО......при планировании беременности сдала анализ ПЦР с мужем ,у меня нашли гарденелу и уреаплазму.выписали лечение пить антибиотик и свечи . После приема антибиотика был ПА. Соотвественно задержка ,две полоски!!! я рада !!!!пришла к гинекологу она меня напугала ,что мне стоит думать сохранять ли беременность ....мол ребёнок был зачат во время принятия антибиотика и наврятли вылечила инфекции .....я перепугалась .....сделали УЗИ . Беременность маточная ,видно четко плодное яйцо 2,43 мм. Прибор выдал 4 недели и 3 дня беременности. Сдала хгч в динамике ....в день УЗИ был 1535,через день 3515. Теперь на УЗИ только через 10 дней.но я место себе не нахожу!может у кого так было ?и вы меня успокоите ?а может сразу спустите с небес!помогите девочки :)Вопроса собственно два :1)реально ли так антибиотик и инфекции повлияют плохо на малыша ? 2) мне кажется очень маленькое плодное яйцо для этого срока ?
 

olya

Active member
Сто процентов согласна. мне мой Г всегда говорит - не верь одному врачу, какой бы он суперспециалист не был, лучше перепроверить у другого.
А самое главное успокоиться, а то хуже всего сейчас это нервы. Думай о малыше и все наладится
 

leenaa

Active member
Все будет впорядке с малышом.
Знакомые лечилтсь тож от каких то инфекций, но у них выкидыш случился(.но они лечились на втором месяце беремености.
А у вас все будет хорошо с малышом.
 

anna08

Active member
На совсем раннем сроке не так уж и страшно это, многих знаю , которые и лечились , пили, курили не зная о беременности и здоровых деток рожали. Слышала только, что с уреаплазмой сложнее выносить, главное вера в лучшее, наши мысли материальны
 

anastasiya03

Active member
Я вторым забеременела после того как пролечила воспаление придатков. Тоже принимала антибиотики. Г сказала, что иммунитет ослаб и сразу получился залет, но вопрос о прерывании даже не поднимали.
 

mila02

Active member
Мне кажется, что инфекции никак не повлияют, тем более, что вы лечились и развитие ребенка будет тоже нормальным. Не стоит себя накручивать и беспокоиться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх