Вопрос-ответ по ведению беременности

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Сегодня ходили гуляли с коляской, сходили на братскую могилу, положили цветочки. Наш младший тоже с классом ходил, правда цветы пока донес, все истрепал. А вообще туда уже второй день школьники ходят, кладут цветы, рассказывают стихи и поют песни. Это так трогательно. Прям слезы наварачиваются. Старший наш братик завтра с классом пойдет возлагать цветы.
Умнички! Это нельзя забывать. А у нас завтра будет шествие "Бессмертный полк". У Валюшки обе прабабушки воевали, одна в блокадном Ленинграде, а другая - работник тыла, на заводе танки собирала. Есть кем гордиться!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Умнички! Это нельзя забывать. А у нас завтра будет шествие "Бессмертный полк". У Валюшки обе прабабушки воевали, одна в блокадном Ленинграде, а другая - работник тыла, на заводе танки собирала. Есть кем гордиться!
О! А у меня бабушка тоже была в блокадном Ленинграде. А дедушка прошел всю войну и дошел до Берлина с двумя ранениями. И медаль получил за оборону Ленинграда. И я родилась в этом славном городе.
 

ayinesk

Active member
Девчат, мне добавили прав модератора нашей группы! Поправлю первое сообщение в темке Поздравлялки) Так что пишите даты, поздравим! И еще вопрос, год указывать? Мы не стеснительные про возраст? И свадьбы оставляем? Бум поздравлять?
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девчат, мне добавили прав модератора нашей группы! Поправлю первое сообщение в темке Поздравлялки) Так что пишите даты, поздравим! И еще вопрос, год указывать? Мы не стеснительные про возраст? И свадьбы оставляем? Бум поздравлять?
Мне кажется чего уж стесняться..свои все,но если кто-то против,то можно и без возраста или по желанию.Если свадьбы оставляем,то у меня 24 июля.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от вииктория Посмотреть сообщение
Мне кажется чего уж стесняться..свои все,но если кто-то против,то можно и без возраста или по желанию.Если свадьбы оставляем,то у меня 24 июля.
А сколько лет вместе? С какой свадьбой поздравлять бум?)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А сколько лет вместе? С какой свадьбой поздравлять бум?)
Официально в браке 11)))
 

vika02

Active member
Добавила еще ДРки в Поздравлялки малышей активных тут мамочек и не очень активных но хоть иногда отписывающихся)))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от ullalla Посмотреть сообщение
Др 20.07.80 свадьба 03.10.04
Внесла) много у нас в 4м году замуж вышло)))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Ой, и меня тогда внесите))) Д.р. 07.12.88, а свадьба 03.09.2011 года)
Внесла!) Наконец ровесница у меня появилась)))
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Внесла!) Наконец ровесница у меня появилась)))
Она и была, только не знали))) Ира, может в списке с д.р. меня на последнее место перенести? А то получается идет июнь, потом декабрь, июль, август, сентябрь)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Она и была, только не знали))) Ира, может в списке с д.р. меня на последнее место перенести? А то получается идет июнь, потом декабрь, июль, август, сентябрь)))
Ой... Это я подумала на июль... Что то в глазах померещилось)))) Спасибо, счас исправлю!
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от mantiga Посмотреть сообщение
И меня заодно ))) д.р 09.12.1980 свадьба 07.08.2014
И тебя внесла))
 

anastasiya03

Active member
Девочки, у нас есть юристы?
Мне очень нужна консультация по поводу неполного рабочего дня. Какие есть у меня права на неполную рабочую неделю. Это первое.
И второе - если мою должность сокращают, какие у меня варианты остаться?
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, у нас есть юристы?
Мне очень нужна консультация по поводу неполного рабочего дня. Какие есть у меня права на неполную рабочую неделю. Это первое.
И второе - если мою должность сокращают, какие у меня варианты остаться?
Галь у нас юрист Юююля. Только она сюда не заходит.... Напиши ей в личку в вк. Она есть у меня в друзьях (Николаевна)
Точно могу сказать что у нас можно работать пол рабочего дня с сохранением пособия. А вот по договору как я работала, уже только пол пособия получала...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Галь у нас юрист Юююля. Только она сюда не заходит.... Напиши ей в личку в вк. Она есть у меня в друзьях (Николаевна)
Точно могу сказать что у нас можно работать пол рабочего дня с сохранением пособия. А вот по договору как я работала, уже только пол пособия получала...
Хорошо, Ир, спасибо. Все дороги ведут в вк....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх