Вопрос-ответ по ведению беременности

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Давай- давай, потарапливайся. Ждем фотку готового коврика.
Вот, так со мной и надо!))))
 

mariinaa

Active member
Можно разные местности сделать с разными наполнителями. Например, поле с Рисом или горошком. Моей племяшке подарил похожий коврик - он с разным наполнением и отдельные части отличаются по текстуре - гладкие, шершавые, колючие.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не хвалите, пока не сделаю. А лучше поторапливайте!!!
Вот скажи мне, как ты до такого додумалась? Вообще крутая идея!!! Я тоже хочу посмотреть уже готовую работу!!! Надеюсь, скоро ты нас порадуешь)))
 

liliyyaa

Active member
Мы точно нет,а очень хотелось бы в домик у моря на месяц,Ир,а ты собралась куда то?Хвастайся
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
Мы точно нет,а очень хотелось бы в домик у моря на месяц,Ир,а ты собралась куда то?Хвастайся
До моря мы боюсь не доедем))) Мы пока хотим в аквапарк в Друскининкае. Но тут как бы только в паспорте вопрос, а так на машине 3 часа всего ехать. А еще хочу Питер.. И вот тут проблемка... Лететь почти в 3 раза дешевле чем поездом и по времени быстрее намного... Но хз как мелкий перенесет...
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
До моря мы боюсь не доедем))) Мы пока хотим в аквапарк в Друскининкае. Но тут как бы только в паспорте вопрос, а так на машине 3 часа всего ехать. А еще хочу Питер.. И вот тут проблемка... Лететь почти в 3 раза дешевле чем поездом и по времени быстрее намного... Но хз как мелкий перенесет...
Молодцы!Я вообще люблю путешествия,мы на нашем юге каждое лето были,и с ребенком я не боюсь(хоть на поезде),у мужа летний отпуск короткий,а на две недели я не хочу.А аквапарк там закрытый или нет,на самолете не бойся,главное во время перелета кормить,что бы давления на ушки не было
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
молодцы!я вообще люблю путешествия,мы на нашем юге каждое лето были,и с ребенком я не боюсь(хоть на поезде),у мужа летний отпуск короткий,а на две недели я не хочу.а аквапарк там закрытый или нет,на самолете не бойся,главное во время перелета кормить,что бы давления на ушки не было
да закрытый) там вообще клево) и при нем гостиница есть и много бань и детская зона интересная) в общем здорово) и парковая зона рядом, есть где погулять)
а что за давление на ушки? и как кормление на него влияет? :eek:_o:
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нить планирует поездки куда нить в этом году?
Мы планируем в конце июня в Тюмень съездить. Для нашего Крайнего Севера это почти Юга. Поедем на машине, дорога займет около 20 часов (+/-2 часа).
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
Мы планируем в конце июня в Тюмень съездить. Для нашего Крайнего Севера это почти Юга. Поедем на машине, дорога займет около 20 часов (+/-2 часа).
Уууух... расскажешь потом как прошло) Для меня даже 10 часов счас многовато) Но думаю если б муж согласился то и на 20 поехали бы)))
 

kristina05

Active member
А мы в этом году никуда не планируем. Я в этом плане трусиха. А в следующем, думаю, если все нормально будет, то поедем на море всей семьей.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
А мы в этом году никуда не планируем. Я в этом плане трусиха. А в следующем, думаю, если все нормально будет, то поедем на море всей семьей.
Мы в след. тоже хотим на море!) Я после 2 лет планирую уже на работку выйти, так что стоит оторваться перед выходом по полной))) А то там хз как будет с работой...
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
да закрытый) там вообще клево) и при нем гостиница есть и много бань и детская зона интересная) в общем здорово) и парковая зона рядом, есть где погулять)
а что за давление на ушки? и как кормление на него влияет? :eek:_o:
От перепада давления у взрослого даже уши закладывает,нам проще,слюну глотай и проходит,а маленькому это ведь не объяснишь,поэтому на взлете грудь дашь он начнет молоко глотать и все хорошо будет,глядишь он уснет и до конца перелета,у меня все подруги так летают
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
От перепада давления у взрослого даже уши закладывает,нам проще,слюну глотай и проходит,а маленькому это ведь не объяснишь,поэтому на взлете грудь дашь он начнет молоко глотать и все хорошо будет,глядишь он уснет и до конца перелета,у меня все подруги так летают
ооо... Спасибо за совет! Я не знала!) Даже не подумала бы никогда...)) А с насколько маленькими подруги летали? И какие полеты по времени? А коляску с собой брали? Если да то как?
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
Одна подруга летает постоянно с двумя детьми на дальние расстояния(Турция и т.д.),младшей было пол года,вторая часто к родителям,тоже с 6 мес.(2 часа лету)обе берут трость,насколько помню можно как ручная кладь
Круто! Пасибо!!!
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Вот насчет песочка не знаю. Хочется сделать на дне моря что-то типа песка, но не знаю, как. Кроме камушков еще будут стволы деревьев из старых фломастеров, кроны из разных по текстуре губок, цветочки из крупных бусин, улицы городка из толстой бельевой веревки, травка на поле из такой тряпки микрофибровой, которая на червячков похожа))). Солнце, облака, луна - большие, выпуклые с каким-нибудь наполнителем (скорее всего, какая-нибудь крупа). Ну и зверюшки из фетра. Вот пока так.
Хорошая задумка, но я бы стволы деревьев из палочек для суши сделала. А с камешками что то другое придумала, т.к.могут в рот их затянуть. С губками по этой же причине не стоит- откусит кусочек.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Anasta M Посмотреть сообщение
Хорошая задумка, но я бы стволы деревьев из палочек для суши сделала. А с камешками что то другое придумала, т.к.могут в рот их затянуть. С губками по этой же причине не стоит- откусит кусочек.
Вот про губки уже тоже подумала. Да, придется чем-то заменить.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Сегодня ходили гуляли с коляской, сходили на братскую могилу, положили цветочки. Наш младший тоже с классом ходил, правда цветы пока донес, все истрепал. А вообще туда уже второй день школьники ходят, кладут цветы, рассказывают стихи и поют песни. Это так трогательно. Прям слезы наварачиваются. Старший наш братик завтра с классом пойдет возлагать цветы.
Молодцы! Такие вещи надо помнить!!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх