Вопрос-ответ по ведению беременности

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, у нас есть юристы?
Мне очень нужна консультация по поводу неполного рабочего дня. Какие есть у меня права на неполную рабочую неделю. Это первое.
И второе - если мою должность сокращают, какие у меня варианты остаться?
Галя, насчет сокращения - насколько я знаю, тебя могут уволить только в связи с ликвидацией организации. Пока в декрете, не подписывай никаких бумаг-уведомлений. У нас на работе так хотели девочку в декрете сократить, не вышло.
 

dasha04

Active member
Насть, у нас намечается смена руководства и скорее всего все подразделения будут перетасовывать. Поэтому я хочу заранее быть во всеоружии. Я знаю, что не имеют права сократить в до, и потом вроде пока ребенок до 3 лет должны предложить эквивалентную должность, но я хочу все точно разузнать
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, у нас есть юристы?
Мне очень нужна консультация по поводу неполного рабочего дня. Какие есть у меня права на неполную рабочую неделю. Это первое.
И второе - если мою должность сокращают, какие у меня варианты остаться?
Галя, насчет сокращения - насколько я знаю, тебя могут уволить только в связи с ликвидацией организации. Пока в декрете, не подписывай никаких бумаг-уведомлений. У нас на работе так хотели девочку в декрете сократить, не вышло.
 

yuliyya

Active member
Насть, у нас намечается смена руководства и скорее всего все подразделения будут перетасовывать. Поэтому я хочу заранее быть во всеоружии. Я знаю, что не имеют права сократить в до, и потом вроде пока ребенок до 3 лет должны предложить эквивалентную должность, но я хочу все точно разузнать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх