Вопрос-ответ по ведению беременности

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
Одна подруга летает постоянно с двумя детьми на дальние расстояния(Турция и т.д.),младшей было пол года,вторая часто к родителям,тоже с 6 мес.(2 часа лету)обе берут трость,насколько помню можно как ручная кладь
Круто! Пасибо!!!
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Вот насчет песочка не знаю. Хочется сделать на дне моря что-то типа песка, но не знаю, как. Кроме камушков еще будут стволы деревьев из старых фломастеров, кроны из разных по текстуре губок, цветочки из крупных бусин, улицы городка из толстой бельевой веревки, травка на поле из такой тряпки микрофибровой, которая на червячков похожа))). Солнце, облака, луна - большие, выпуклые с каким-нибудь наполнителем (скорее всего, какая-нибудь крупа). Ну и зверюшки из фетра. Вот пока так.
Хорошая задумка, но я бы стволы деревьев из палочек для суши сделала. А с камешками что то другое придумала, т.к.могут в рот их затянуть. С губками по этой же причине не стоит- откусит кусочек.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Anasta M Посмотреть сообщение
Хорошая задумка, но я бы стволы деревьев из палочек для суши сделала. А с камешками что то другое придумала, т.к.могут в рот их затянуть. С губками по этой же причине не стоит- откусит кусочек.
Вот про губки уже тоже подумала. Да, придется чем-то заменить.
 

vera07

Active member
Сегодня ходили гуляли с коляской, сходили на братскую могилу, положили цветочки. Наш младший тоже с классом ходил, правда цветы пока донес, все истрепал. А вообще туда уже второй день школьники ходят, кладут цветы, рассказывают стихи и поют песни. Это так трогательно. Прям слезы наварачиваются. Старший наш братик завтра с классом пойдет возлагать цветы.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Сегодня ходили гуляли с коляской, сходили на братскую могилу, положили цветочки. Наш младший тоже с классом ходил, правда цветы пока донес, все истрепал. А вообще туда уже второй день школьники ходят, кладут цветы, рассказывают стихи и поют песни. Это так трогательно. Прям слезы наварачиваются. Старший наш братик завтра с классом пойдет возлагать цветы.
Молодцы! Такие вещи надо помнить!!!!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Сегодня ходили гуляли с коляской, сходили на братскую могилу, положили цветочки. Наш младший тоже с классом ходил, правда цветы пока донес, все истрепал. А вообще туда уже второй день школьники ходят, кладут цветы, рассказывают стихи и поют песни. Это так трогательно. Прям слезы наварачиваются. Старший наш братик завтра с классом пойдет возлагать цветы.
Умнички! Это нельзя забывать. А у нас завтра будет шествие "Бессмертный полк". У Валюшки обе прабабушки воевали, одна в блокадном Ленинграде, а другая - работник тыла, на заводе танки собирала. Есть кем гордиться!
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Умнички! Это нельзя забывать. А у нас завтра будет шествие "Бессмертный полк". У Валюшки обе прабабушки воевали, одна в блокадном Ленинграде, а другая - работник тыла, на заводе танки собирала. Есть кем гордиться!
О! А у меня бабушка тоже была в блокадном Ленинграде. А дедушка прошел всю войну и дошел до Берлина с двумя ранениями. И медаль получил за оборону Ленинграда. И я родилась в этом славном городе.
 

yyeelenaa

Active member
Девчат, мне добавили прав модератора нашей группы! Поправлю первое сообщение в темке Поздравлялки) Так что пишите даты, поздравим! И еще вопрос, год указывать? Мы не стеснительные про возраст? И свадьбы оставляем? Бум поздравлять?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девчат, мне добавили прав модератора нашей группы! Поправлю первое сообщение в темке Поздравлялки) Так что пишите даты, поздравим! И еще вопрос, год указывать? Мы не стеснительные про возраст? И свадьбы оставляем? Бум поздравлять?
Мне кажется чего уж стесняться..свои все,но если кто-то против,то можно и без возраста или по желанию.Если свадьбы оставляем,то у меня 24 июля.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А сколько лет вместе? С какой свадьбой поздравлять бум?)
Официально в браке 11)))
 

iriinaa

Active member
Добавила еще ДРки в Поздравлялки малышей активных тут мамочек и не очень активных но хоть иногда отписывающихся)))
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от ullalla Посмотреть сообщение
Др 20.07.80 свадьба 03.10.04
Внесла) много у нас в 4м году замуж вышло)))
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Ой, и меня тогда внесите))) Д.р. 07.12.88, а свадьба 03.09.2011 года)
Внесла!) Наконец ровесница у меня появилась)))
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Она и была, только не знали))) Ира, может в списке с д.р. меня на последнее место перенести? А то получается идет июнь, потом декабрь, июль, август, сентябрь)))
Ой... Это я подумала на июль... Что то в глазах померещилось)))) Спасибо, счас исправлю!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх