Вопрос-ответ по ведению беременности

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Девочки, вот моя задумка: массажная дорожка, она же развивающий коврик. Только не смейтесь, рисовальщик из меня никакой)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Состоит из 5 отдельных квадратов: поле, море, лес, город и небо. Дорога, замок и дома городка выложены из морских камешков. В каждой "местности" живут соответствующие обитатели: рыбки, медузы, осьминоги в море, зайцы, лисы, волки, медведи в лесу, всякие мышки в поле. Пока детально продумала только первый квадрат "поле", закупила почти все материалы, в ближайшее время приступлю к шитью.

Принимаю конструктивную критику!
Здорово!) Творческий очень коврик будет) А ты только камушками будешь или еще песочек там.. Еще чтото? Ох, у меня вообще творческий дебилизм)))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Здорово!) Творческий очень коврик будет) А ты только камушками будешь или еще песочек там.. Еще чтото? Ох, у меня вообще творческий дебилизм)))
Вот насчет песочка не знаю. Хочется сделать на дне моря что-то типа песка, но не знаю, как. Кроме камушков еще будут стволы деревьев из старых фломастеров, кроны из разных по текстуре губок, цветочки из крупных бусин, улицы городка из толстой бельевой веревки, травка на поле из такой тряпки микрофибровой, которая на червячков похожа))). Солнце, облака, луна - большие, выпуклые с каким-нибудь наполнителем (скорее всего, какая-нибудь крупа). Ну и зверюшки из фетра. Вот пока так.
 

ira06

Active member
Да Насть,здорово придумала,теперь осталось найти время что бы это сделать
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
да насть,здорово придумала,теперь осталось найти время что бы это сделать
про время - это точно. :;-d:. чет засосал меня быт окончательно, хоть какая-то отдушина нужна. а то взбешусь...:=z:.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от mantiga Посмотреть сообщение
Великолепно!!! Здорово!!! Молодец главное довести дело до конца!!! Такой прикольный коврик получится, малыш будет просто в восторге!
Ой, девочки, не хвалите, пока не сделаю. А лучше поторапливайте!!!
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Давай- давай, потарапливайся. Ждем фотку готового коврика.
Вот, так со мной и надо!))))
 

anya

Active member
Можно разные местности сделать с разными наполнителями. Например, поле с Рисом или горошком. Моей племяшке подарил похожий коврик - он с разным наполнением и отдельные части отличаются по текстуре - гладкие, шершавые, колючие.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Nastjuha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не хвалите, пока не сделаю. А лучше поторапливайте!!!
Вот скажи мне, как ты до такого додумалась? Вообще крутая идея!!! Я тоже хочу посмотреть уже готовую работу!!! Надеюсь, скоро ты нас порадуешь)))
 

alena03

Active member
Мы точно нет,а очень хотелось бы в домик у моря на месяц,Ир,а ты собралась куда то?Хвастайся
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
До моря мы боюсь не доедем))) Мы пока хотим в аквапарк в Друскининкае. Но тут как бы только в паспорте вопрос, а так на машине 3 часа всего ехать. А еще хочу Питер.. И вот тут проблемка... Лететь почти в 3 раза дешевле чем поездом и по времени быстрее намного... Но хз как мелкий перенесет...
Молодцы!Я вообще люблю путешествия,мы на нашем юге каждое лето были,и с ребенком я не боюсь(хоть на поезде),у мужа летний отпуск короткий,а на две недели я не хочу.А аквапарк там закрытый или нет,на самолете не бойся,главное во время перелета кормить,что бы давления на ушки не было
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
Мы планируем в конце июня в Тюмень съездить. Для нашего Крайнего Севера это почти Юга. Поедем на машине, дорога займет около 20 часов (+/-2 часа).
Уууух... расскажешь потом как прошло) Для меня даже 10 часов счас многовато) Но думаю если б муж согласился то и на 20 поехали бы)))
 

marina08

Active member
А мы в этом году никуда не планируем. Я в этом плане трусиха. А в следующем, думаю, если все нормально будет, то поедем на море всей семьей.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
А мы в этом году никуда не планируем. Я в этом плане трусиха. А в следующем, думаю, если все нормально будет, то поедем на море всей семьей.
Мы в след. тоже хотим на море!) Я после 2 лет планирую уже на работку выйти, так что стоит оторваться перед выходом по полной))) А то там хз как будет с работой...
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
да закрытый) там вообще клево) и при нем гостиница есть и много бань и детская зона интересная) в общем здорово) и парковая зона рядом, есть где погулять)
а что за давление на ушки? и как кормление на него влияет? :eek:_o:
От перепада давления у взрослого даже уши закладывает,нам проще,слюну глотай и проходит,а маленькому это ведь не объяснишь,поэтому на взлете грудь дашь он начнет молоко глотать и все хорошо будет,глядишь он уснет и до конца перелета,у меня все подруги так летают
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от blatoidea Посмотреть сообщение
От перепада давления у взрослого даже уши закладывает,нам проще,слюну глотай и проходит,а маленькому это ведь не объяснишь,поэтому на взлете грудь дашь он начнет молоко глотать и все хорошо будет,глядишь он уснет и до конца перелета,у меня все подруги так летают
ооо... Спасибо за совет! Я не знала!) Даже не подумала бы никогда...)) А с насколько маленькими подруги летали? И какие полеты по времени? А коляску с собой брали? Если да то как?
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
ооо... Спасибо за совет! Я не знала!) Даже не подумала бы никогда...)) А с насколько маленькими подруги летали? И какие полеты по времени? А коляску с собой брали? Если да то как?
Одна подруга летает постоянно с двумя детьми на дальние расстояния(Турция и т.д.),младшей было пол года,вторая часто к родителям,тоже с 6 мес.(2 часа лету)обе берут трость,насколько помню можно как ручная кладь
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх