Волшебная беременность...)

irina02

Active member
Дорогие будущие мамочки! Обращаюсь к Вам по просьбе своей подруги, которая сейчас находится в положении) Совсем недавно она сделала фотосессию в одной замечательной фотостудии, которая специализируется именно на беременных и малышах) Снимки она получила уже на следующий день и за чашкой чая поделилась со мной своим восторгом! Знаете, я давно не видела такой красоты) Помимо того, что моя подруга и сама нереальная красавица, так и фотографу удалось поймать ее красоту и волшебную ауру животика))
Девочки, я уже решила, что как только вступлю в вашу лигу счастливых пузанчиков, сразу побегу к нему) а потом и крещение у него буду снимать)
С разрешения подруги публикую несколько снимков)
Скоро еще одна к нему побежит)
В общем девочки, после этих фотографий я стала ярой поклонницей того, что процесс беременности надо обязательно запечатлять! Тем более если это можно сделать так красиво!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aniri

Active member
да,прекрасно,только стоят такие фотосессии недёшево. Я вот всё мечтала,но понимаю,что не могу взять эти деньги из бюджета, я их потрачу на подготовку к рождению малыша...А фотографии чудесные))))
 

svetlana01

Active member
Мне кажется, что несколько фотографий для себя любимой сделать необходимо, чтобы память осталась.
 

yulya02

Active member
Я с Вами абсолютно согласна) Эти же фотографии с Вами будут всю жизнь)
 

iriina

Active member
А насчет цены...возможно мы с Вами о разных цифрах говорим?)
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от skorobudu Посмотреть сообщение
А насчет цены...возможно мы с Вами о разных цифрах говорим?)
Визажист и аренда студии-2-3 тысячи, хороший фотограф от 7-8 тысяч. В итоге 10 тысяч. Для меня это много.
 

yuliiyyaa

Active member
Я сунулась на Биглион-там купоны 500-600р, туда входят 2 образа, и не художественный макияж с укладкой)
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korolek Посмотреть сообщение
Я сунулась на Биглион-там купоны 500-600р, туда входят 2 образа, и не художественный макияж с укладкой)
И в эти 500 рублей входит студия и работа фотографа???? даже начинающие за 500 рублей работать не будут.
 

karolina03

Active member
Зайдите на Биглион) Еще как будут) Студий масса, действительно ТОП фотографов единицы) и они расписаны на пол-года -год вперед)
А кушать людям что-то надо) И делают вполне и вполне приличные фотки) Вот я например сейчас скатаюсь в студию не далеко от меня за 500р, пощелкаю себя с пузом, а если мне понра-потом там и Мелкую поснимаю)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вот например) Стоимость с купоном что-то типа 500р)
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korolek Посмотреть сообщение
Зайдите на Биглион) Еще как будут) Студий масса, действительно ТОП фотографов единицы) и они расписаны на пол-года -год вперед)
А кушать людям что-то надо) И делают вполне и вполне приличные фотки) Вот я например сейчас скатаюсь в студию не далеко от меня за 500р, пощелкаю себя с пузом, а если мне понра-потом там и Мелкую поснимаю)
и сколько фотографий вам сделают за 500 рублей? Я зашла на сайт по ссылке. раздел "цены" не открывается. Я конечно за 8 тысяч не хочу,но и за 500 мне как то сомнительно... Если даже на аттракционах фотография стоит не менее 250 рублей....
 

vladlena06

Active member
Посмотрела ещё раз вашу ссылку....Предлагают участие в фотопроектах-участие 1500-2000 рублей с каждого.
 

dasha04

Active member
Я еще раз повторюсь- на Биглионе их купоны (там масса студий, я эту просто как пример привела)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Korolek Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь- на Биглионе их купоны (там масса студий, я эту просто как пример привела)
Спасибо! Присмотрюсь
 

anyyuta

Active member
Мне тоже кажется, что по этим купонам ерунда. А заказать фотосет себе около 10 тыс, уже к нескольким фотографам обращалась.... Для меня тоже очень дорого. Ну даже не столь дорого. Но жалко, ведь такое время сейчас, что столько всего лялечке нужно, а 10 тыс, можно много чего купить:)
 

yana05

Active member
Я еще раз повторюсь- на Биглионе их купоны (там масса студий, я эту просто как пример привела)
 

alisa03

Active member
Мне тоже кажется, что по этим купонам ерунда. А заказать фотосет себе около 10 тыс, уже к нескольким фотографам обращалась.... Для меня тоже очень дорого. Ну даже не столь дорого. Но жалко, ведь такое время сейчас, что столько всего лялечке нужно, а 10 тыс, можно много чего купить:)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх