Вода

anel

Active member
Очень от многих слышу что надо пить воду. Чистую. Это чуть ли не от всех болезней помогает. Плюс для фигуры полезно.
Очень хотелось бы услышать отзывы из первых уст.
Напишите, пожалуйста, что пил какие изменения у вас случились.
 

nastyushka08

Active member
Благодаря воде кожа становится чище, уходит целлюлит, происходит улучшение обмена веществ в целом и соответственно похудение. Это все быстрее и лучше если сочетать со спортом.
 

oksana07

Active member
Я не могу воду много пить, полстакана максимум за раз и то несколько раз в день и когда ем что-то соленое. Как себя заставить пить много воды?
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Lentaria Посмотреть сообщение
Я не могу воду много пить, полстакана максимум за раз и то несколько раз в день и когда ем что-то соленое. Как себя заставить пить много воды?
Много пить и не надо, достаточно пить по полстакана, но часто. Скачайте на мобильный телефон специальную программку, которая будет вам регулярно напоминать что пришло время выпить воды.
 

iriina

Active member
Ну да... надо обязательно пить чистую воду. Все диетологи об этом говорят. Вода в чае, кофе или газировке и прочем - не считается. Надо организм промывать именно чистой водой!
 

liliyyaa

Active member
Лично я если много пью воды замечала изменения стула у себя. Он становится мягче и чаще, извините за столь интимные подробности.
 

sveetlana

Active member
Помогает конечно наладить обмен веществ и т.д. Но надо пить чистую и хорошую воду, желательно долго по времени, так чтобы точно можно было почувствовать эффект.
 

katya04

Active member
И еще важно пить воду не во время еды, а заранее, хотя бы за полчаса до еды. После еды можно пить примерно через час. Чистая вода необходима организму, вы даже сами заметите, что кожа станет лучше и обмен веществ улучшится.
 

anna05

Active member
А я читала, что вся эта шумиха про чистую воду - маркетинговый ход производителей бутылированной воды. И что важно количество жидкости, которое поступает в организм. И верю, что так и есть. Почитайте книгу "Очаровательный кишечник", в нём очень много интересного.
 

rimma

Active member
Я пыталась одно время пить воду - 2 литра каждый день, но меня надолго не хватило, забросила эту привычку. А вообще это реально работает, если желать это систематически.
 

iriinaa

Active member
Конечно же очень полезно пить воду. Особенно по утрам натощак. И желательно, чтобы она была чуть теплой и еще лучше если с чайной ложкой лимонного сока.
 

ira06

Active member
Если пить воду за 15 минут перед едой, то можно неплохо скинуть лишние кг. Я так похудела, но параллельно с этим сбалансировала свой рацион и это помогло.
 

yeva09

Active member
Да, обязательно надо пить чистую воду. И ограничивать в сладкой воде. Даже если это домашние натуральные компоты. Все равно надо пить чистую воду.
 

svetlana01

Active member
Это правда, два литра воды в день должны выпивать взрослый здоровый человек. И для похудения это тоже важно, так как вода выводит всю гадость и налаживает метаболизм.
 

nadezhda04

Active member
Это действительно так, вода помогает от многих недугов, в том числе и снижении веса. Но нужно соблюдать питьевой режим. В комплексе с питьевым режимом я сбросила 13 кг.
 

mariya

Active member
Это действительно так, сама соблюдаю питьевой режим и другим советую. Пейте очищенную воду (не из-под крана) не менее 2 литров в сутки и вы заметите эффект сразу.
 

kristiinaa

Active member
Я пью 2 литра воды в день. По началу было очень не привычно, а потом свыклась. Зато, у меня улучшилось самочувствие, я похудела, у меня упругая здоровая кожа, анализы в норме.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Каждый человек, взрослы я имею ввиду, должен пить 2 литра воды в день. Это запускает метаболизм, помогает выводить токсины и шлаки из организма. Многим этот подход помог похудеть и довольно прилично.
 

yana05

Active member
Я пью 2 литра воды в день. По началу было очень не привычно, а потом свыклась. Зато, у меня улучшилось самочувствие, я похудела, у меня упругая здоровая кожа, анализы в норме.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх