Во сколько вы почувствовали первое шевеление (вторая и последующие беременности)?

aynat

Active member
Да я тоже удивлялась что рано и решила спросить тут, как у кого. Но все же не ошиблась. Но у меня и доплер домашний в 12 сердце ловил. А у кого-то только в 16. Наверное просто своя прослойка тонковата
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ариэлочка Посмотреть сообщение
Да я тоже удивлялась что рано и решила спросить тут, как у кого. Но все же не ошиблась. Но у меня и доплер домашний в 12 сердце ловил. А у кого-то только в 16. Наверное просто своя прослойка тонковата
кстати, удобно с доплером? тоже задумывалась о приобретении...есть ли необходимость
 

kaatyya

Active member
Возмозмо разница ещё в том где плацента расположена. Я хоть и рано начала чувствовать, но это вторая беременность. Но все не прям вот как в прошлый раз и думаю из за того что плацента по передней стенке.
 

ayiram

Active member
я с 7 апреля почувствовала какое-то движение,но никаких пинков нет.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Ариэлочка Посмотреть сообщение
Вы знаете спорный вопрос. Вот если сразу найдёте, что мало вероятно, то нереально конечно здорово. Ты слышишь сердечко и все спокойно на душе. Но когда не находится, а на малом сроке это часто бывает, вот тут паника. В итоге муж игрушку у меня забрал
его еще и использовать надо максимум раз в неделю... лучше пусть врачи смотрят ...
 

anastasiya03

Active member
В 16 недель мне показалось что-то в кишечнике )но сейчас на 18й неделе я точно уверенна что это шевеления !Вечером особенно мне это заметно !)
 

dasha04

Active member
у меня по утрам особенно заметно, по дороге на работу)))))))
 

liliyyaa

Active member
Возмозмо разница ещё в том где плацента расположена. Я хоть и рано начала чувствовать, но это вторая беременность. Но все не прям вот как в прошлый раз и думаю из за того что плацента по передней стенке.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
кстати, удобно с доплером? тоже задумывалась о приобретении...есть ли необходимость
Вы знаете спорный вопрос. Вот если сразу найдёте, что мало вероятно, то нереально конечно здорово. Ты слышишь сердечко и все спокойно на душе. Но когда не находится, а на малом сроке это часто бывает, вот тут паника. В итоге муж игрушку у меня забрал
 

masha07

Active member
я с 7 апреля почувствовала какое-то движение,но никаких пинков нет.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Ариэлочка Посмотреть сообщение
Вы знаете спорный вопрос. Вот если сразу найдёте, что мало вероятно, то нереально конечно здорово. Ты слышишь сердечко и все спокойно на душе. Но когда не находится, а на малом сроке это часто бывает, вот тут паника. В итоге муж игрушку у меня забрал
его еще и использовать надо максимум раз в неделю... лучше пусть врачи смотрят ...
 

aleeksandra

Active member
В 16 недель мне показалось что-то в кишечнике )но сейчас на 18й неделе я точно уверенна что это шевеления !Вечером особенно мне это заметно !)
 

yuuliyya

Active member
у меня по утрам особенно заметно, по дороге на работу)))))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх