Внешность будущего ребенка

mariiyaa

Active member
просто если приснится дочка, будет сын и наоборот! (примета такая)
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
Мы не планировали, и спланировать такое по сути не возможно, но нам очень хотелось что бы ребенок от каждого из нас взял самое лучшее, что бы красивые глаза от мамы, рост и волосы от папы, улыбчивость и доброту от мамы, мужество и смелость от папы. Очень хочется что бы так оно и было. Но глаза точно мамины :)
 

kaatyya

Active member
Внешность ребенка запланировать никак невозможно. Генетически какие-то черты будут преобладать, какие-то нет. Я, например, очень хотела, чтобы доча была похожа на мужа, но она взяла немного от папы и немного от меня.
 

oksanochkaa

Active member
У меня мама брата все время представляла и родился весь под ее заказ)))) У меня лишь одно желание, что бы у сыночка мой носик был))) Уж очень красивый у меня нос да и память от дедушки. Бабуля мне так и сказала, что если будет сын, то точно с дедовым носом. Цвет глаз у нас с мужем разный. У меня зеленые, у него голубые. Мне почему-то кажется, что у ребенка мои глаза будут. А вот цвет волос хочу от нашего папы. У него шикарные густые черные волосы))) Когда родится, посмотрю совпали ли мои ожидания.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
Да я часто об этом думала но конечно не четкий образ представляла а просто очень хотела чтоб были длинные реснички такие они у нас кстати и есть и чтоб щечки были аккуратные а не как у хомяка
А я никогда об этом не задумывалась, сыночек наш вылитый папа, а самое главное чтобы был здоровеньким.
 

yyeelenaa

Active member
Я загадываю сейчас немного, когда нервничаю, хочу помечтать и успокоиться+))я загадываю самые разный образы, у меня богатая фантазия!Так что может что-то и сбудется!+))))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
Мы не можем загадывать и планировать, так как от нас мало чего зависит.
 

mila02

Active member
Знаете как бы мы не планировали, но я сейчас вижу что ребенок меняется с каждым днём! Серьезно, мама говорит что так будет первые два-три месяца.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
Я себе сыночка представляла,именно сына хотела,и в правду сыночек родился,только совсем не такой как я себе представляла...Он был на много лучше))))))))))))Копия папы,вроде как и не от меня совсем!!!)))))
 

eliinaa

Active member
просто если приснится дочка, будет сын и наоборот! (примета такая)
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
Мы не планировали, и спланировать такое по сути не возможно, но нам очень хотелось что бы ребенок от каждого из нас взял самое лучшее, что бы красивые глаза от мамы, рост и волосы от папы, улыбчивость и доброту от мамы, мужество и смелость от папы. Очень хочется что бы так оно и было. Но глаза точно мамины :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх