Внешность будущего ребенка

aniri

Active member
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
 

akilehzna

Active member
Да я часто об этом думала но конечно не четкий образ представляла а просто очень хотела чтоб были длинные реснички такие они у нас кстати и есть и чтоб щечки были аккуратные а не как у хомяка
 

lady.yuliya

Active member
а мне приснился ребёнок, как будто это мой сын образ видела чётко, весь в нашего папу)))))))
 

aniri

Active member
Да, только приснилась девочка.. с кучерявыми черненькими волосиками и карими глазками, а по узи сказали, что мальчик)
 

kaatyya

Active member
А у меня старшая девочка, как отражение в зеркале, похожа на папу. Я предполагала, что и младшая будет такая же. И не ошиблась.
 

olya08

Active member
Мне в последнее время мои будущие детки часто снятся... :) такие хорошенькие....
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
а мне приснился ребёнок, как будто это мой сын образ видела чётко, весь в нашего папу)))))))
снился сын, а оказалось дочка))) сны это враньё
 

alya07

Active member
Я не загадываю и мне ничего пророчего не снилось. Я даже не сомневаюсь что у меня будет самый красивый ребенок.
 

naastya

Active member
У меня будет глазастик с розовыми щечками. Какого пола пока не знаю, но то что будет глазастик - 100%!
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
У меня будет глазастик с розовыми щечками. Какого пола пока не знаю, но то что будет глазастик - 100%!

Ну понятное дело что глазастик, все дети рождаются глазастинькими, а вот насчет розовеньких надеюсь так и будет, а то подруга теперь родила малыша такого желтого-желтого, говорят что скоро пройдет, но она такая вся напугана.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
Да я часто об этом думала но конечно не четкий образ представляла а просто очень хотела чтоб были длинные реснички такие они у нас кстати и есть и чтоб щечки были аккуратные а не как у хомяка
Никогда мне и в голову не приходили такие, мысли об одном молилась, чтобы у нас родился здоровенький ребеночек.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
Нет не загадывали и не планировали, потому, что от наших хотелок ничего не зависит, о все зависит от Высших сил.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
Нет не загадывали и не планировали, потому, что от наших хотелок ничего не зависит, о все зависит от Высших сил.
От них как раз и не зависит. Все зависит от хромосомного набора родителей. Генетика - штука загадочная. Старшая моя - папин клон. Ничуть не сомневалась, что и младшая будет такой же. Не ошиблась.
 

valyyuushka

Active member
Не думаю и не планирую, мы с мужем, по моему мнению оба удались, так что на кого бы не был похож ребенок он будет славным! :) Да и загадать такое не просто.
 

kristina03

Active member
Хоть загадывай,хоть нет...Планировать сколько угодно можно.... разницы нет. Природа сама решит,а генетика поможет!
остаётся только мечтать и представлять каким же будет малыш!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Когда вы были беременная вы загадывали на кого будет похож ваш малыш, планировали его цвет глаз,волос и сбылись ли ваши пожелания?
А как можно планировать цвет глаз, волос или что-то загадывать, разве это от нас зависит, что Бог даст, то и будет.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от shell Посмотреть сообщение
А у меня старшая девочка, как отражение в зеркале, похожа на папу. Я предполагала, что и младшая будет такая же. И не ошиблась.
Ведь дети в основном и похожи на папу, маму или бабушек и дедушек, у нас племянница родила девочку, так она вылитая мама мужа т.е. бабушка.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
Да я часто об этом думала но конечно не четкий образ представляла а просто очень хотела чтоб были длинные реснички такие они у нас кстати и есть и чтоб щечки были аккуратные а не как у хомяка
А я никогда об этом не задумывалась, сыночек наш вылитый папа, а самое главное чтобы был здоровеньким.
 

mariya08

Active member
Я загадываю сейчас немного, когда нервничаю, хочу помечтать и успокоиться+))я загадываю самые разный образы, у меня богатая фантазия!Так что может что-то и сбудется!+))))
 

yelena

Active member
Знаете как бы мы не планировали, но я сейчас вижу что ребенок меняется с каждым днём! Серьезно, мама говорит что так будет первые два-три месяца.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх