Внешние изменения на первом триместре: грудь, кожа и т.д.

anel

Active member
У меня грудь в объеме +7 см, был 3 размер. И такая красивая, упругая, большая. Волосы были хорошие, сейчас жирнятся...(( в весе минус 2 кг, а бока появились(((
 

yulya01

Active member
девочки, у меня выступили вены на груди. не как при варикозе, объемно. просто они стали ближе к коже и их стало хорошо видно.
и полоска внизу живота такая яркая стала.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Машуньчик Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется,что у меня нога увеличилась,мы сегодня с мужем ходили покупать мне обувь и я в 38 не влажу(((и вообще так непривычно на низком покупать,мне ничего не нравится,я привыкла носить обувь на высокой танкетке,вот потеплело и я поняла,что обуть мне вобще нечего,так что купили сразу три пары на низком-босоножки,мокасины и кроссовки в сеточку.а вы,девочки,уже переобулись из обуви на каблуках???говорят,что ходить на высоком очень вредно,может быть загиб матки(((
мне на каблуках стало неудобно. покупать пока не стала, перешла на свои же балетки и обувь на низкой танкетке, га улицу сапожки на низком каблуке или ботинки на плоской подошве.
 

lyudmila08

Active member
Грудь подросла, теперь полноценная 3 ))) Муж узрел тут пузико ))) Хотя еще рановато. Кожа очень сохнет. Особенно на ногах. А лицо наоборот - покрылось мелкими прыщичками, теперь они уже проходят. Самое страшное - на руке вылезла экзема ((( И ничем пока нельзя лечить....И с коротким рукавом ничего не одеть - жутко выглядит.Я и так к ней склонна, когда диету не соблюдаю, всякие солености-копчености. А тут и диета, но - подарок от гормонов - получите ((( В первую Б тоже обострялось, но не так сильно....
 

irina07

Active member
Про обувь - на работе еще пока хожу на каблуках, ничего, спина не болит пока. Комфортно. А для улицы купила уже тенниски и ветровку х/б в тон, с запасом под пузо ))) Еще планирую мокасины и шлепки кожаные. Есть на лето босоножки на маленькой танкетке, очень удобные, надеюсь, мне их хватит. Впрошлую Б покупала себе обувь совсем на плоской подошкве - было жутко неудобно, очень тянуло ноги после них. Пришлось докупать с невысоким (всего около 1,5 см) широким каблуком что-то типа мокасин
Нашла в гардеробе брюки - они, правда, не для Б. но у них высокий довольно пояс и он на резинке регулируется!!!! мне на пару месяцев точно хватит. Про вес - я пока медленно худею. И меня это радует
 

karolina03

Active member
у меня еще живот какой-то странный стал: надену "офисные" брюки - вроде ничего. видно, конечно, но не очень сильно. надену "беременные" - все, пузо сразу "иду рожать" становится. распускаю совсем живот свой...
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Эрика+ Посмотреть сообщение
у меня еще живот какой-то странный стал: надену "офисные" брюки - вроде ничего. видно, конечно, но не очень сильно. надену "беременные" - все, пузо сразу "иду рожать" становится. распускаю совсем живот свой...
Просто небеременная одежка все-равно подтягивает и утягивает. а беременная - дает свободу ))) Я за свободу! осталось только свои брюки найти, они были классные. Нашла все - платья, юбку, блузки, а брюк нет ((( может, еще найду, время есть. А нет - будет повод купить новые )))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Клипсидра Посмотреть сообщение
Просто небеременная одежка все-равно подтягивает и утягивает. а беременная - дает свободу ))) Я за свободу! осталось только свои брюки найти, они были классные. Нашла все - платья, юбку, блузки, а брюк нет ((( может, еще найду, время есть. А нет - будет повод купить новые )))
ой, как много всего :) я только брюки плотные купила на распродаже на осень и мне отдали брючки с зажимами (в офис не наденешь, только гулять), платье и теплую безрукавку. планирую офисные льняные брюки и возможно футболку/блузку какую-нибудь прикупить
 

alya07

Active member
грудь выросла на размер, плюс стала довольно плотной, так что спать на животе как я привыкла - неудобно... нужно "распределять" грудь по поверхности матраса... :eek:_o: а блузки нагло расходяться на груди...
ногти перестали ломаться и стали гораздо быстрее расти!
очень переживаю, что живот немного вырос... неудобно стало носить некоторые вещи обтягивающие...
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
грудь выросла на размер, плюс стала довольно плотной, так что спать на животе как я привыкла - неудобно... нужно "распределять" грудь по поверхности матраса... :eek:_o: а блузки нагло расходяться на груди...
ногти перестали ломаться и стали гораздо быстрее расти!
очень переживаю, что живот немного вырос... неудобно стало носить некоторые вещи обтягивающие...
а что ты переживаешь? Потом ещё больше вырастет :)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
а что ты переживаешь? Потом ещё больше вырастет :)
Это точно)))Я наоборот хочу чтобы он у меня хоть чуть-чуть вырос,а он пока масенький,ну еще и срок маленький)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Ну как почему... боюсь, что если он уже так вырос, то какой он будет на 8-9 месяце!
Дело в том что у меня проблемы со спиной изза этого обеспокоена проблемой лишнего набора веса
сколиоз наверно?
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-то на 12 недели были выделения из груди? Нужно ли по этому поводу беспокоится?
не, в этом ничего страшного нет, главное не выдавливай их
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
сколиоз наверно?
да, он самый!

со следующей недели записалась на йогу для беременных, где будут учить разгружать спину...
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
сколиоз наверно?
да, он самый!

со следующей недели записалась на йогу для беременных, где будут учить разгружать спину...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх