Внешние изменения на первом триместре: грудь, кожа и т.д.

svetlana01

Active member
Добрый день!
Хочу поговорить о том, какие у вас произошли изменения на первом триместре?
Слава Богу, что никакого токсикоза у меня не было, только сплю всегда) но вот грудь!!!
Я сама невысокого роста, 158 см. До беременности были параметры 89х62х92 см.
Сейчас немного увеличился объем талии, а грудь выросла аж на 10 см!!! Мне на работе все говорят - ничего себе какая грудь!
А директор уже ходит и спрашивает, не беремена ли я?) Хотя я никому еще ничего не говорила.
Вот начнется 2-ой триместр и скажу!)

Поделитесь, у кого какие изменения происходят? Очень интересно)
 

yuliiyyaa

Active member
груууудь, дааа))) на размера полтора уже увеличилась)
кожа стала лучше, мне вообще все говорят что я похорошела :) попа тоже растёт :;-d:
 

lyyuudmila

Active member
выросла грудь. округлился живот. появились прыщи. кожа стала сухая (была комби)
 

alena05

Active member
Грудь выросла на полтора размера. Вся спина покрылась ужасными прыщами. Выглядит как в фильме ужасов. С первой дочкой тоже помню прыщи на спине, но мне казалось в меньшем кол-ве, сейчас выглядит оч стремно. Кожа на лице тоже ухудшилась. Обычно гладкая, как фарфоровая отфотоошопенная, а сейчас появились прыщи, угри, приходится пользоваться тональником, губы сохнут страшно. Кода на лице местами очень сухая, а местами жирная, раньше была вся нормальная. Ну и плюс4 кг тоже из меня красотку не делают, если честно
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Kate919 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поговорить о том, какие у вас произошли изменения на первом триместре?
Слава Богу, что никакого токсикоза у меня не было, только сплю всегда) но вот грудь!!!
Я сама невысокого роста, 158 см. До беременности были параметры 89х62х92 см.
Сейчас немного увеличился объем талии, а грудь выросла аж на 10 см!!! Мне на работе все говорят - ничего себе какая грудь!
А директор уже ходит и спрашивает, не беремена ли я?) Хотя я никому еще ничего не говорила.
Вот начнется 2-ой триместр и скажу!)

Поделитесь, у кого какие изменения происходят? Очень интересно)
Грудь размера на 1,5 увеличилась(муж счастлив)))))Каждый день почти спрашивает,не выросла у тебя она еще)))я вот и не знала,что мой любит пышногрудых))))Кожа слава Богу без прыщей,даже наверное лучше стала,животик чуточку округлился,но это наверное потому что я раслабилась))))
 

yelena05

Active member
Пошли прыщи везде. Кожа стала тусклой.Щеки стали большими. Грудь на полтора размера больше.Как то раз посмотрела на себя в зеркало и сказала : точно девчонка будет))) Слышала примету если мама во время беременности дурнеет внешне, то девочка будет, типа красоту забирает. В первую беременность я расцвела( мальчик бы) , хотя тогда мне было 20 лет, в этом возрасте сложно наверно плохо выглядеть..
 

yelena06

Active member
С лицом беда(( Моя некогда сухая кожа вдруг стала жирной
, повыскакивали какие-то прыщечки, точечки,в общем как подросток. А еще расстраивает мой живот, он итак не плоский,а сейчас выглядит, как будто я бегемот,причем не милый беременный бегемотик, а тот,который за собой не следит и обжирается, хотя вес вообще не прибавился,а наоборот даже ушло килограмма 2. Скорее бы милое маленькое беременное пузико появилось
 

yyekaterina

Active member
Меня первые 2 месяца обсыпало,сейчас меньше,кожа была очень сухая,но уже потихоньку приходит в норму,волосы лезут,ногти ломаются.Животик растет,я уже не могу носить все свои штаны-давят живот.
Насчет того,что мамы,которые носят девочек,плохо выглядят,не распространяется на всех-я с дочкой не имела проблем с кожей,ни прыщиков,ни пятен,ни сухости,волосы были идеальные,ногти тоже,сейчас не знаю еще кого ношу,но очень интересно)))
 

vip.kseniya

Active member
похоже у одной меня тут будет мальчик :=d: у меня наоборот кожа супер стала и вообще внешне я ооочень похорошела)
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от вероничка) Посмотреть сообщение
грудь размера на 1,5 увеличилась(муж счастлив)))))каждый день почти спрашивает,не выросла у тебя она еще)))я вот и не знала,что мой любит пышногрудых))))кожа слава богу без прыщей,даже наверное лучше стала,животик чуточку округлился,но это наверное потому что я раслабилась))))
ахахах мой тоже каждый день отслеживает, вдруг ещё подросла :;-d:
 

kaatyya

Active member
девочки, я сегодня неожиданно поняла, что у меня размер ноги стал больше.
покупала туфли на распродаже зимой. тогда они мне были чуть велики, где-то на половину размера (покупала при этом вечером, после полного дня беготни, т.е. ноги бы уже отекли, если что, хотя к э тому не склонна).
зачем, спрашивается, покупала - но великое слово "распродажа" и "последний размер" сделали свое дело.
сегодня надела их в первый раз. и они мне ровно впору. раньше не замечала такого, потому как ношу кожаную обувь, она растягивается по ноге, поэтому, видимо, и не заметила ничего.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Matre6ka Посмотреть сообщение
Это от этого не зависит
я в первую берем тоже с ног до головы покрылась прыщами, и выглядела так себе, а родилась девочка :)))
ну вот в этом и дело же. Примета такая-если во время беременности выглядишь хуже, чем до, то будет девочка, а если хорошеешь-мальчик.
Конечно зависит пол ребенка не от этого, но это такая примета и у многих сбывается)
 

yyekaateerina

Active member
Я в первую б-ть не покрывалась прыщами, и хуже не выглядела, многие говорили только "расцвела еще больше", у меня девочка)
в эту тоже не меняюсь пока)

Эрика, да! у меня с первой б-ти размер ноги увеличился ровно на 1 размер) носила всегда 36, сейчас беру 37. И полнота ноги побольше стала, хотя ни отеков, ничего такого не было, ножка не вот широкая, а все равно заметно мне самой, именно по прежней обуви))
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение

Эрика, да! у меня с первой б-ти размер ноги увеличился ровно на 1 размер) носила всегда 36, сейчас беру 37. И полнота ноги побольше стала, хотя ни отеков, ничего такого не было, ножка не вот широкая, а все равно заметно мне самой, именно по прежней обуви))
и обратно не изменилось? а то у меня тоже был 36,5. теперь явно 37 стало, а это только 13 недель. у меня же вся обувь тогда "улетит" :)
 

yuuliiyya

Active member
тоже вся в прыщах((особенно спина,позвоночник(((грудь ужу пятый размер точно.за время первой беременности нога тоже вместо 36 стала 36,5-37 сейчас либо отекает либо снова увеличивается)))а я на днях тухли офигенные не удержалась купила на огромных шпильках)))теперь переживаю влезет ли туда нога после родов)как от прыщей избавлятся не понимаю(((у меня сестра во время беременности покрылась пигментными пятнами,даже лицо,надеюсь у меня такого не будет((а во время первой беременности у меня над бровью стала расти какая-то фигня коричневая типа родинки и на подбородке,но мне её на 7м месяце убрал дед экстрасенс 2й степени :=d: за два дня исчезли :=d: а так может быть и ходила бы как баба-ёжка :=d:
 

anna08

Active member
Кожа моя изменилась сильно и не в лучшую сторону, в первые недели вылезли все кожные болячки, которые я давно уже вылечила и думала что больше не будет, лицо прыщавит. Зато груди вот все равно, она побаливает слабо иногда, но никак не изменилась. Думаю, может это к лучшему, если форма не сильно изменится после родов.

Животик уже округлился сильно, хотя это моя первая беременность и я не склонна к полноте. Моя подружка когда я ей выслала фотку сказала, что у нее такой был на 13 неделе. Даже не знаю хорошо это или плохо)
 

yyeelenaa

Active member
Мне тоже кажется,что у меня нога увеличилась,мы сегодня с мужем ходили покупать мне обувь и я в 38 не влажу(((и вообще так непривычно на низком покупать,мне ничего не нравится,я привыкла носить обувь на высокой танкетке,вот потеплело и я поняла,что обуть мне вобще нечего,так что купили сразу три пары на низком-босоножки,мокасины и кроссовки в сеточку.а вы,девочки,уже переобулись из обуви на каблуках???говорят,что ходить на высоком очень вредно,может быть загиб матки(((
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Машуньчик Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется,что у меня нога увеличилась,мы сегодня с мужем ходили покупать мне обувь и я в 38 не влажу(((и вообще так непривычно на низком покупать,мне ничего не нравится,я привыкла носить обувь на высокой танкетке,вот потеплело и я поняла,что обуть мне вобще нечего,так что купили сразу три пары на низком-босоножки,мокасины и кроссовки в сеточку.а вы,девочки,уже переобулись из обуви на каблуках???говорят,что ходить на высоком очень вредно,может быть загиб матки(((
Я купила себе 2 пары балеток,а так тоже очень люблю обувь на каблуках,туфелек,босоножек много,но конечно носить их не буду,если только в очень редких случаях.А летом я в основном хожу в шлепках,ну или в сандаликах))
 

lina09

Active member
а у меня как был 33 размер ноги до первой беременности, так и остался по сей день...может за ету беременность виростет хоть до 34:;-d:
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от зоряна Посмотреть сообщение
а у меня как был 33 размер ноги до первой беременности, так и остался по сей день...может за ету беременность виростет хоть до 34:;-d:
:;-d: ничего себе :;-d: у меня дочери 9.6 лет у неё тоже 33 :;-d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх