Вместе к гинекологу при берменности

kristiinaa

Active member
Не знаю, по моему это дело каждого мужчины. Если хочет, то почему бы и нет!
 

katya01

Active member
Остались абсолютно новые невостребованные Утрожестан 14 шт. и Тержинан 10 шт., т.к. были куплены до назначений врача. Срок годности - большой. 8-921-415-92-10
 

olya

Active member
Мой муж постоянно ходил и заходил со мной в кабинет к врачу, даже хотел зайти когда меня на кресле смотрели! Это просто возмутительно! Он слушал все что врач говорил, и жаловался что я сама себе лекарства назначаю, и прочее.
 

olya04

Active member
Мне иногда очень хотелось прийти с мужем,ибо в консультации к беременным у нас не очень лояльны,а если приходишь с сопровождением,то уже боятся лишний раз голос повысить или отправить куда-нибудь
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Девочки смешно, до не могу. Всё впорядке, она просто хотела ему зачехлить что бы он записался со мной на курсы планирования семьи, ведь мне это очень важно, и ему это надо и для нас это капец как хорошо, но только заплатите 300 у.е. Всего ничего и скажите что это я вас туда направила. Сумасшедшая. Я очень долго возмущалась. Совсем обнаглели.
Мой муж вообще послал бы её за такое
Сначала я бы с трудом его уговорила пойти, наговорив как это важно и необходимо. Он бы отложил дела, пришёл, а там такое
Да уж, реакция была бы конечно эмоциональная
 

leenaa

Active member
Какие рекомендации может дать гинеколог мужчине?!!! Я понимаю, когда пара ходит в школу будущих родителей, вместе готовится к родам, но походы к гинекологу вместе, это что то новенькое.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Лили001 Посмотреть сообщение
Первую беременность наблюдала бесплатно. Мы жили в небольшом городе, очередей особенно не было. Сейчас у меня уже на сравнительно небольшом сроке большой живот, я набрала много лишнего веса. Живем в Москве и наблюдаемся платно. В очередях я бы сейчас и получаса не выседила.
Уже определились с клиникой? Мне кажется, выбрать сложно, их много.
 

alisa03

Active member
Интересно даже какие могут быть рекомендации будущему папе? Может быть она заметила что-то в обращении к вам, с психологической точки зрения.
 

yelena03

Active member
Мой муж постоянно ходил и заходил со мной в кабинет к врачу, даже хотел зайти когда меня на кресле смотрели! Это просто возмутительно! Он слушал все что врач говорил, и жаловался что я сама себе лекарства назначаю, и прочее.
 

sveetlaanaa

Active member
Мне иногда очень хотелось прийти с мужем,ибо в консультации к беременным у нас не очень лояльны,а если приходишь с сопровождением,то уже боятся лишний раз голос повысить или отправить куда-нибудь
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Девочки смешно, до не могу. Всё впорядке, она просто хотела ему зачехлить что бы он записался со мной на курсы планирования семьи, ведь мне это очень важно, и ему это надо и для нас это капец как хорошо, но только заплатите 300 у.е. Всего ничего и скажите что это я вас туда направила. Сумасшедшая. Я очень долго возмущалась. Совсем обнаглели.
Мой муж вообще послал бы её за такое
Сначала я бы с трудом его уговорила пойти, наговорив как это важно и необходимо. Он бы отложил дела, пришёл, а там такое
Да уж, реакция была бы конечно эмоциональная
 

viktoriya03

Active member
Какие рекомендации может дать гинеколог мужчине?!!! Я понимаю, когда пара ходит в школу будущих родителей, вместе готовится к родам, но походы к гинекологу вместе, это что то новенькое.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Лили001 Посмотреть сообщение
Первую беременность наблюдала бесплатно. Мы жили в небольшом городе, очередей особенно не было. Сейчас у меня уже на сравнительно небольшом сроке большой живот, я набрала много лишнего веса. Живем в Москве и наблюдаемся платно. В очередях я бы сейчас и получаса не выседила.
Уже определились с клиникой? Мне кажется, выбрать сложно, их много.
 

yyekaateerina

Active member
Интересно даже какие могут быть рекомендации будущему папе? Может быть она заметила что-то в обращении к вам, с психологической точки зрения.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх