Вместе к гинекологу при берменности

natasha08

Active member
В мою первую беременность такого не было, а сейчас мне врачка сказала что в следующий раз приходите вместе с мужем, надо и ему несколько рекомендаций дать. Через меня не хотела! Вы ходили вместе? Зачем?
 

vera07

Active member
Это зачем немного не понятно? Может у них какие то новые инструкции и они действуют исходя их них?
 

yekaterina

Active member
Да я спрашивала, а она сказала что придете с мужем все расскажу, я аж испугалась, думала что может она мне не хочет что-то рассказывать, но она говорит что ничего страшного, это плановый визит и все так приходят! Очень странно мне!
 

akilehzna

Active member
Может просто хочет посмотреть на моральный настрой будущего папаши, или на его подготовленность, а если такова отсутствует, проведет беседу. Мне кажется не навредит, я наоборот рада была бы с мужем по врачам ходить.
 

alena03

Active member
Когда у вас прием? Честно говоря заинтриговали, хочется услышать что же такого скажет гинеколог мужу...Может даст рекомендации насчет секса с беременной женой?
 

ahsuynat

Active member
мы все время ходим к гинекологу вместе с мужем, сегодня с утра он сам уехал к ней а я осталась дома досыпать, так уж вчера договорились с врачом что он сам привезет с утра мои документы, и сам же получит за меня обменку. В самом начале беременности его так же попросили пройти флюрографию. По поводу рекомендаций врач только постоянно говорила ему же что не надо "ей" то есть мне перенапрягаться, нервничать, тяжести поднимать, в общем беречься (у меня угроза была). Вчера уже разговаривали о выборе роддома возможно муж решил именно поэтому без меня ехать чтоб самому еще раз все уточнить.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
В мою первую беременность такого не было, а сейчас мне врачка сказала что в следующий раз приходите вместе с мужем, надо и ему несколько рекомендаций дать. Через меня не хотела! Вы ходили вместе? Зачем?
хмм.. странно получается. Мне кажется, что к гинекологу нужно ходить одной. Зачем там ещё и муж? Может быть есть какие-то венерологические проблемы, поэтому врач его видеть хотела? но первый раз такое встречаю, если честно))
 

oksanochkaa

Active member
Девочки смешно, до не могу. Всё впорядке, она просто хотела ему зачехлить что бы он записался со мной на курсы планирования семьи, ведь мне это очень важно, и ему это надо и для нас это капец как хорошо, но только заплатите 300 у.е. Всего ничего и скажите что это я вас туда направила. Сумасшедшая. Я очень долго возмущалась. Совсем обнаглели.
 

yelena

Active member
Да все так просто оказалось, все как обычно надумаешь себе, а причина как всегда банальна, просто на вас хотели заработать денег, мда вот как дальше с таким врачом общаться, теперь всегда будет казаться что он за все хочет денег(((
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
мда вот как дальше с таким врачом общаться, теперь всегда будет казаться что он за все хочет денег(((
это точно, сделать себе репутацию хорошего врача очень сложно, но разрушить ее можно в миг, я б к такому врачу больше не пошла и не рекомендовала бы его знакомым.
 

dina03

Active member
Ну вот, вся интрига разрушена. мы уже себе здесь такого напридумывали, а оказалось все так банально. Деньги, везде одни деньги. Скоро дышать без них невозможно будет( Ну где они настоящие врачи, дающие клятву Гиппократа и честно ее придерживаясь(
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марусик Посмотреть сообщение
Ну вот, вся интрига разрушена. мы уже себе здесь такого напридумывали, а оказалось все так банально. Деньги, везде одни деньги. Скоро дышать без них невозможно будет( Ну где они настоящие врачи, дающие клятву Гиппократа и честно ее придерживаясь(
как ни обидно, но пока у нас низкооплачиваемая медицина, то такое будет сплошь и рядом. Врачи стараются подзаработать на всём, особенно, на будущих мамочках(((
 

katya01

Active member
Конечно, мы типо много детских получаем, поэтому должны легко с ними расставаться. Конечно не приятно когда вот так создается интрига, муж отпрашивается с работы, вы ждете что же ему хотят сообщить, а тут разводняк обычный
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Конечно, мы типо много детских получаем, поэтому должны легко с ними расставаться. Конечно не приятно когда вот так создается интрига, муж отпрашивается с работы, вы ждете что же ему хотят сообщить, а тут разводняк обычный
ну у меня, наверное, если сложить стоимость будущих родов, палаты, вещей детских, то уже процентов 45 детского пособия можно списать)) Хорошо, что мы с мужем заранее к этому готовились и собирали деньги.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Марусик Посмотреть сообщение
Ну вот, вся интрига разрушена. мы уже себе здесь такого напридумывали, а оказалось все так банально. Деньги, везде одни деньги. Скоро дышать без них невозможно будет( Ну где они настоящие врачи, дающие клятву Гиппократа и честно ее придерживаясь(
Да, девочки, интрига-интригой, но теперь представте сколько я себе за эти дни накрутила в голове, а вот может что-то плохо, но мне не хотят сказать, может что-то нашли, может заболевание какое-то. Так нельзя. Почему надо доводить до стресса?
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Девочки смешно, до не могу. Всё впорядке, она просто хотела ему зачехлить что бы он записался со мной на курсы планирования семьи, ведь мне это очень важно, и ему это надо и для нас это капец как хорошо, но только заплатите 300 у.е. Всего ничего и скажите что это я вас туда направила. Сумасшедшая. Я очень долго возмущалась. Совсем обнаглели.
Врач у вас точно не нормальная....Вымогательница денег...Видимо ей тоже процент идёт от таких курсов,раз просила чтоб сказали что от неё...И курсы при том не дешёвые...
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
Врач у вас точно не нормальная....Вымогательница денег...Видимо ей тоже процент идёт от таких курсов,раз просила чтоб сказали что от неё...И курсы при том не дешёвые...
То что они получают проценты, я даже не сомневаюсь, это также как направление на анализы в частную клинику, говорят что лучше чем там не делают, запугают и ты отдавая огромные деньги идешь туда. Причем ты потом идешь туда и сам их забираешь, тогда вопрос: зачем на направлении пишут фамилию врача? Если ты сам его проносишь в поликлинику. Это не как раньше: написали направляющего что бы знать кому отправлять результаты.
 

valeriya08

Active member
Я с таким никогда не сталкивалась! Думаю, что если бы у нас была такая ситуация, то он бы её просто затаскал по судам, он в этом плане очень правильный и иногда даже слишком придирчивый. Так что такое заявление могло бы для неё печально закончиться.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Николетта Посмотреть сообщение
Я с таким никогда не сталкивалась! Думаю, что если бы у нас была такая ситуация, то он бы её просто затаскал по судам, он в этом плане очень правильный и иногда даже слишком придирчивый. Так что такое заявление могло бы для неё печально закончиться.
да у них там всё схвачено. Сколько раз уже пытались судиться с врачами... чаще всего- они оказываются невиновными. Печально, что у нас медицина в стране не главное. У меня есть знакомые в Германии, так там врачи оочень даже хорошо живут и ценятся!
 

kaatyya

Active member
низкие зарплаты вынуждают врачей идти на это, они изначально государством поставлены в такие условия и это печально так как в конце концов сказывается на нас с вами и на наших детях(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх