Влияние резус фактора на беременность

yelena

Active member
Цитата У меня подружка столкнулась с такой бедой так во первых они долго не могли зачать малыша а потом она чуть ли не каждую неделю сдавала кровь на анализ, чтоб выявить количество антител кажется.И вот еще она после родов не могла кормить малыша грудью он у них искуственник мой ответто,что нельзя кормить грудью-бред.кормила дочку до 1г.8м и всё ок. и забеременела я без проблем.
 

inna04

Active member
всё будет хорошо если об это будет знать ваш врач,непереживайте,они знают что делать в таких ситуациях
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
о так вы вообще ценный донор, с группой 4- очень мало людей
вы ошибаетесь! гр.крови (1) вот это идеальный донор, т.е. её можно переливать во все другие. а (4) наоборот, идеальный реципиент, т.е. именно эта кровь принимает все остальные. еще говорят, что (4) группа жидкая кровь. в шутку говорят, что (1) группа самая вкусная))) таких людей часто кусают насекомые.
 

oksaana

Active member
Не волнуйтесь наперед. проконсультируйтесь с врачем, все будет хорошо, сейчас медицина сделала прорыв в этом плане.
 

irina07

Active member
Всю беременность вас должны наблюдать и если есть хоть какая-то угроза ребенку, то вам назначат уколоть препарат, который защитит иммунную систему малыша. До 30 недели надо его ввести.
 

inga02

Active member
Да, я думаю, что сейчас есть столько способов решить даже проблемы в этом плане, которые ни в коем случае не должны отговаривать вас от рождения ребенка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх