Влияет ли питание на пол будущего ребенка?

yuuliyya

Active member
ДА, я тоже думаю, что во время планирования нужно делать упор не на продукты для какого-то пола ребёнка по какой-то там волшебной теории, а просто на полезные продукты.
 

anna03

Active member
В Польше была разработана другая методика планирования пола ребенка. Согласно ей, если половой акт происходит за 11 или 12 дней до новой менструации, получится мальчик. Если за 13 или 14 дней, то девочка. Один день может изменить все! :)))
 

mariiyaa

Active member
как по мне это ерунда, только папа будущего ребенка способен повлиять на пол, а не морковка и творог будут диктовать пол малыша.
 

vladlena06

Active member
Мне кажется, что это все чепуха. Кого Бог даст, тот и будет. И нужно питаться на для того, чтобы запрограмировать пол малыша, а для того, чтоб он рос в животике здоровым.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это все чепуха. Кого Бог даст, тот и будет. И нужно питаться на для того, чтобы запрограмировать пол малыша, а для того, чтоб он рос в животике здоровым.
Верно. А то есть продукты, которые я не люблю. Но это не означает, что родится малыш другого пола только из-за продуктов и режима питания. Нужно есть полезные продукты и те, которые хочется. Планирование должно быть в радость, а не в пытку.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
))) Девочки, я хочу вас расстроить, но что бы вы не кушали - всё равно пол ребёнка зависит исключительно от вашего избранника, а женщина не способна на него повлиять никаким образом.
Согласна на 1000000%
Я например читала ещё такую статью про зачатие:пол ребёнка зависит от того какой сперматозойд опладотворил яйцеклетку Х (девочка) или У(мальчик). У-сперматозойды шустрые,но долго не живут,поэтому если муж и жена хотят сына,то надо зачать малыша именно в день овуляции и не раньше, а то на момент созрения яйцеклетки останутся только Х (т.к. они более медленные,но живут дольше). Но этот метод может не работать если у мужчины в основном сперматозойды только одного вида или Х или У. У таких мужчит получаются либо только мальчики,либо только девочки.
Вот мы и посчитали что овуляция должна быть на 14й день после первого дня начала месячных (хотя у некоторых не так). Мы попробовали зачать один лишь раз,в день овуляции. В остальные дни секс был защищённый. А когда месячные не пришли-увидели 2 полосочки на тесте. Вот с первого раза и получилось!!! Получился ли у нас мальчик не знаем ещё,когда делали узи,малыш лежал боком и ничего не увидели. Но если получилась девочка то и ей рады будем, главное здоровье!!! Хотя конечно мальчика охото))))Я вообще всегда мечтала о сыне и муж тоже первого сына хочет.
Как узнаем пол малыша,напишу! посмотрим получилось как в статье или нет!)))
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Я думаю что это зависит только от генетики и больше ни от чего, вряд от того что вы будете кушать манку или мясо у вас может решится пол будущего ребенка.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Взаимосвязи между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка не существует.
 

mila02

Active member
Главное - кормить мужа натуральными продуктами, тогда и качество спермы будет намного выше. А значит - больше шансов на зачатие в определенный "половой" день.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Хотеть не вредно, а иногда полезно, взаимосвязи между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка не существует.
 

mariya

Active member
вот как мамина диета может помочь родить мальчика или девочку, если ген пола, так сказать, ребенок получает от мамы??? ну что за бред все несут с этими диетами!!! кушайте, что хотите, на здоровье и попросите будущего отца дать вам ребенка того пола, которого вы хотите )))
 

maarina

Active member
Не зависит это от продуктов, климата и всего остального. Мне кажется, что даже все эти научные расчеты, предсказания все это чушь. Вот что на роду написано, то и будет. Если предрешено родить девочку, то хоть землю ешь, все равно ее родишь.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Никакой взаимосвязи между продуктами питания и полом ребенка нет, все зависит от Высших сил.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Я думаю что это зависит только от генетики и больше ни от чего, вряд от того что вы будете кушать манку или мясо у вас может решится пол будущего ребенка.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Взаимосвязи между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка не существует.
 

yuuliyya

Active member
Главное - кормить мужа натуральными продуктами, тогда и качество спермы будет намного выше. А значит - больше шансов на зачатие в определенный "половой" день.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Есть ли взаимосвязь между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка, если есть то на какие стоит налягать, например если я хочу девочку.
Хотеть не вредно, а иногда полезно, взаимосвязи между продуктами питания и ожидаемым полом ребенка не существует.
 

marina01

Active member
вот как мамина диета может помочь родить мальчика или девочку, если ген пола, так сказать, ребенок получает от мамы??? ну что за бред все несут с этими диетами!!! кушайте, что хотите, на здоровье и попросите будущего отца дать вам ребенка того пола, которого вы хотите )))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх