Влияет ли фикус на зачатие ребенка?

veronichka09

Active member
кто слышал когда-нибудь информацию про фикус для зачатия? не совсем поняла,как он влияет на организм-нужно просто, чтобы он находился в помещении, в котором женщина спит или как-то заваривать его надо)
 

viktoriya03

Active member
Даже не хочу углубляться в эту тему. Просто то что для других людей болезненный поиск истины, для других дизайн интерьера. Если вы поставите дома фикус и так и не забеременеете, и Бог с ним, теперь у вас есть красивый молчаливый друг.
 

vika02

Active member
на самом деле -я вас прекрасно понимаю-уже на все готов, и даже на кажущийся со стороны маразм, все готов сделать лишь бы увидеть заветные две полосочки и услышать по итогу крик любимого чада
 

yyeleenaa

Active member
Знаю так что нужно брать именно молодой цветок- чтобы он впитал ваш негатив , а так получиться если он придет из другого дома подрощенный он принесет в себе ту информацию из семьи которой он пришел.
 

ira06

Active member
Это все цветы несут какой то заряд- кстати фикус помогает забеременеть как я поняла, а есть комнатные растения которые наоборот мешают зачатию?
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
кто слышал когда-нибудь информацию про фикус для зачатия?не совсем поняла,как он влияет на организм-нужно просто,чтобы он находился в помещении,в котором женщина спит или как-то заваривать его надо)
А я знаю наоборот, что фикус нельзя держать в квартире, так как он вредно влияет на здоровье.
 

yulya02

Active member
Я эту чепуху тоже слышала :) Ну не верю я в такое. зато знаю историю девушки. которая не смогла забеременеть, пока не переселила к бабушке свою кошку.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
кто слышал когда-нибудь информацию про фикус для зачатия?не совсем поняла,как он влияет на организм-нужно просто,чтобы он находился в помещении,в котором женщина спит или как-то заваривать его надо)
Фикус держать в жилом помещении не рекомендуется, он плохо влияет на организм человека.
 

oksana

Active member
фикус не поможет зачатию, но и не помешает ему. если хотите завести в дом новый цветок - покупайте его или принимайте в дар. но надеяться надо на Бога, а не на цветы.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Vasilevna Посмотреть сообщение
фикус не поможет зачатию, но и не помешает ему. если хотите завести в дом новый цветок - покупайте его или принимайте в дар. но надеяться надо на Бога, а не на цветы.
Надеяться что на Бога, что на цветы - всё одинаково. Результат в обоих случаях будет один и тот же. Но если человек считает, что фикус ему поможет, то надо обзавестись им.
 

yana08

Active member
А как он плохо влияет? Я никогда ничего не слышала? По мне цветок, так цветок, ничего необычного.
 

yyeleena

Active member
Меня в прошлом году попросила жена подарить 2 фикуса(при чем прочитав про то что он помогает, и решила она что хочет 2 после прошлой Б. которая закончилась не очень хорошо)Пришли с ней в ашан, выбрала она 2 фикуса бенджамина,самые маленькие и лысые.принесли домой и пересадилаих и стала ухаживать за ними. Не прошло и месяца,как на них стали появляться листики. Она решила сделать тест и увидела там 2 полосочки. А в 16 недель узнала что у нас будет двойня. Сейчас фикусы растут вместе с сыночками=)
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
на самом деле -я вас прекрасно понимаю-уже на все готов, и даже на кажущийся со стороны маразм, все готов сделать лишь бы увидеть заветные две полосочки и услышать по итогу крик любимого чада
Знаете, может я и не права, но мне это не кажется маразмом. Фикус долго у нас считался символом мещанства, но по сути мещанство - это дружная семья и устроенный быт. Может, наши предки и правда были правы в этом плане и фикус как-то влияет на создание семьи?
 

yelena

Active member
Я тоже вспомнила, что у бабушки всегда был фикус и мне его подарила, когда я замуж вышла. Она про него говорила - «семейный цветок», что он помогает обзавестись потомством. Я бы его уже подарила кому, мне детей достаточно)))
 

yyeelenaa

Active member
фикус не поможет зачатию, но и не помешает ему. если хотите завести в дом новый цветок - покупайте его или принимайте в дар. но надеяться надо на Бога, а не на цветы.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vasilevna Посмотреть сообщение
фикус не поможет зачатию, но и не помешает ему. если хотите завести в дом новый цветок - покупайте его или принимайте в дар. но надеяться надо на Бога, а не на цветы.
Надеяться что на Бога, что на цветы - всё одинаково. Результат в обоих случаях будет один и тот же. Но если человек считает, что фикус ему поможет, то надо обзавестись им.
 

angeeliinaa

Active member
А как он плохо влияет? Я никогда ничего не слышала? По мне цветок, так цветок, ничего необычного.
 

aneley

Active member
Меня в прошлом году попросила жена подарить 2 фикуса(при чем прочитав про то что он помогает, и решила она что хочет 2 после прошлой Б. которая закончилась не очень хорошо)Пришли с ней в ашан, выбрала она 2 фикуса бенджамина,самые маленькие и лысые.принесли домой и пересадилаих и стала ухаживать за ними. Не прошло и месяца,как на них стали появляться листики. Она решила сделать тест и увидела там 2 полосочки. А в 16 недель узнала что у нас будет двойня. Сейчас фикусы растут вместе с сыночками=)
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
на самом деле -я вас прекрасно понимаю-уже на все готов, и даже на кажущийся со стороны маразм, все готов сделать лишь бы увидеть заветные две полосочки и услышать по итогу крик любимого чада
Знаете, может я и не права, но мне это не кажется маразмом. Фикус долго у нас считался символом мещанства, но по сути мещанство - это дружная семья и устроенный быт. Может, наши предки и правда были правы в этом плане и фикус как-то влияет на создание семьи?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх