Витамины для детей

alina02

Active member
Даёте какие-то витамины, БАДы дополнительно детям для поддержания иммунитета, профилактики простуд и прочего? Надо ли вообще маленьким детям пить какие-то витамины?
 

oksana01

Active member
Все это полная фигня. Кормите ребенка овощами, фруктами, побольше гуляйте, проветривайте помищения, закаляйте своих детей и тогда не надо будет никакие бады и витамины
 

tamara08

Active member
Да, я тоже больше всего за витамины в натуральном виде. Препараты можно давать только в том случае, если ребенок не любит фрукты и овощи.
 

iriina

Active member
Я даю только в том случае, если выписывает врач. Нам выписывали железо, т.к. у ребенка была тахикардия и врачи полагали, что это связано. Ну и гемоглобин был немного ниже нормы. А также мы постоянно пропиваем в весенне-осенний период витамины для глаз, это окулист нам назначает.
 

lyyuudmila

Active member
Считаю, что нужно обязательно спрашивать у педиатра. Они же в курсе, какие препараты нормальные, какие уже утратили доверие в медицинской сфере и много подделок на какие. А если ты в медицине не вращаешься, то этого и не знаешь. Проста так можно давать только по 1 аскорбинке уже подросшим деткам)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх