Витамины, а надо ли?

yelena09

Active member
Врач выписала вам витамины по стандартной схеме, остальное, видимо, после анализов. В любом случае необходимо правильно питаться, чтобы все питательные вещества были в вашем организме.
 

aleeksandra

Active member
Соглашусь с тем, что витамины просто так не выписывают. Существуют определенные протоколы, в соответствии с которыми проводят лечение и ведут беременность. Первые витамины вам выписывают стандартно.
 

anna05

Active member
Не знаю, как к витаминам относиться. Я просто принимала по назначению врача. Нам в организм с едой не все витамины попадают и не в том количестве, которое необходимо. Поэтому я даже и не задумывалась.
 

inga02

Active member
Витамины беременным просто так не назначают, есть определенные протоколы. Скорее всего, назначили правильно, а вопрос был о том назначить или дальше продолжить пить.
 

mila02

Active member
Врач выписала вам витамины по стандартной схеме, остальное, видимо, после анализов. В любом случае необходимо правильно питаться, чтобы все питательные вещества были в вашем организме.
 

lyyuudmila

Active member
Соглашусь с тем, что витамины просто так не выписывают. Существуют определенные протоколы, в соответствии с которыми проводят лечение и ведут беременность. Первые витамины вам выписывают стандартно.
 

vera07

Active member
Есть даже витамины для набора веса? Вот честное слово - впервые слышу о таких, даже очень удивлена. Про сеьы могу сказать, что я всю беременность пила витамины, магний, омега. Считаю, что это правильно. С едой мы не получим столько витаминов, сколько нужно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх