Витамин Е

anel

Active member
Девочки, подскажите, кому-нибудь назначали отдельно витамин Е? мне мой гинеколог назначила, но при этом уточнила, хочешь принимай, а хочешь нет, при этом как его пить ничего не сказала. никаких других витаминов я не принемаю, кроме фолиевой и йода.
начиталась тут, что витамин Е очень важен при беременности, а я не пью его.

напишите по сколько принимать витаминок в день кому назначали?
 

lera02

Active member
Мне назначили витамин Е 400 1 таблетку раз в день, но я его не пила. Читала что наоборот его пить нельзя, т.к. доказали что плохо на сердце малыша влияет.
До 18 недель пила фолиевую и йодомарин и всё
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кому-нибудь назначали отдельно витамин Е? мне мой гинеколог назначила, но при этом уточнила, хочешь принимай, а хочешь нет, при этом как его пить ничего не сказала. никаких других витаминов я не принемаю, кроме фолиевой и йода.
начиталась тут, что витамин Е очень важен при беременности, а я не пью его.

напишите по сколько принимать витаминок в день кому назначали?
Мне назначили в 5 недель и до 12-ти недель. Пила в день 2 таблетки по 100 мг.
 

oksana07

Active member
сейчас тоже начиталась про вред витамина е, теперь вообще не знаю, пить или не пить o_o
 

yelena03

Active member
Мне вот сначала назначили только фолиевую, я ее с 6 недель пью, а когда на учет вставала, в 8 недель сказали еще витамин е пить, по 100 2 раза в день. Я его пью утром и вечером, но иногда забываю и могу выпить только 1 раз или пью не каждый день. Тоже слышала, что он вреден, но я все-таки врачу верю, она бы не назначала, если бы что-то плохое было. А так, он же содержится в продуктах, поэтому можно просто кушать витамины
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
сейчас тоже начиталась про вред витамина е, теперь вообще не знаю, пить или не пить o_o
Не читайте писульки в интернете. Если вам назначил врач - пейте. Витамин Е необходим для правильного формирования плода, как и фолиевая кислота.
 

yuulyya

Active member
Девочки где доказано? Кем? Где клинические исследования что витамин Е плохо влияет на плод? В интернете написано что курение полезно.))))
В действительности вит Е очень важен для малыша! Если вам назначил ваш Г то надо пить.
 

kaatyya

Active member
С самого начала пью витамин е по 200 мг в сутки, врач сказала пить до конца. буду пить, так как вреда не вижу:) Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кому-нибудь назначали отдельно витамин Е? мне мой гинеколог назначила, но при этом уточнила, хочешь принимай, а хочешь нет, при этом как его пить ничего не сказала. никаких других витаминов я не принемаю, кроме фолиевой и йода.
начиталась тут, что витамин Е очень важен при беременности, а я не пью его.

напишите по сколько принимать витаминок в день кому назначали?
первый триместр пила только фолиевую и иодомарин 100
во втором фолиевую отменили, назначили компливит мама, иодомарин пить до конца беременности
сейчас на 10 дней добавили витамин е и магний в6
 

kristina03

Active member
мне тоже гинеколог назначила только фольку и витамин Е, говорит не надо ничего лишнего.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Tigric Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кому-нибудь назначали отдельно витамин Е? мне мой гинеколог назначила, но при этом уточнила, хочешь принимай, а хочешь нет, при этом как его пить ничего не сказала. никаких других витаминов я не принемаю, кроме фолиевой и йода.
начиталась тут, что витамин Е очень важен при беременности, а я не пью его.

напишите по сколько принимать витаминок в день кому назначали?
первый триместр пила только фолиевую и иодомарин 100
во втором фолиевую отменили, назначили компливит мама, иодомарин пить до конца беременности
сейчас на 10 дней добавили витамин е и магний в6
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх