Видно ли вторую полоску на нижнем тесте (утренний тест за 4 дня до менструации)?

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
так а цикл не регулярный, не факт, что овуляция была на 14-15 день.... поэтому я и не знаю, когда задержку ждать или не ждать

Я тоже думаю ждать. Но если очень интересно тогда хгч сдать можно
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
так а цикл не регулярный, не факт, что овуляция была на 14-15 день.... поэтому я и не знаю, когда задержку ждать или не ждать

У меня последние М были 7 октября, вот мои тесты! К врачу пойду 10 числа! Я вот думаю, будет там что-то видно....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
будем ждать вместе))) пусть у нас это будет Б)))))))
ага! У нас практически срок одинаковый))) И пойдем к нам в группу Снова в бой!!!! нас там много и мы дружные))))
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
ага! У нас практически срок одинаковый))) И пойдем к нам в группу Снова в бой!!!! нас там много и мы дружные))))
Хорошо)))))
 

katya01

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

скажите пожалуйста вот эти тесты я делала за 5 дней до менструации... сейчас 3-й день задержки... еще грудь начинает болеть но не вся а только сверху и немного чувствительны соски..
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина 21 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

скажите пожалуйста вот эти тесты я делала за 5 дней до менструации... сейчас 3-й день задержки... еще грудь начинает болеть но не вся а только сверху и немного чувствительны соски..
А подсказать что?
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина 21 Посмотреть сообщение
беременна я ?
Нееееет, вы что... все тесты врут)))

Ну конечно беременны, чего вы очевидное спрашиваете?
 

akilehzna

Active member
ну кто знает.. просто хочется ребеночка, а тут решила сделать тест и две полоски
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина 21 Посмотреть сообщение
ну кто знает.. просто хочется ребеночка, а тут решила сделать тест и две полоски
Так обычно и бывает когда хочешь ребенка) две полоски это то чего и ждут будущие мамочки) ничего удивительного! Мы за вас рады!)
 

mariya08

Active member
у мужа 24.03 было др. в этом месяце на б.не надеялась. проворонила овуляцию. но думаю, а вдруг и сделала тест, хотела подарок сделать. но увы, 3 теста бракованы:eek:_o: даже электронный, на нем табло вообще не сработало! 25.03 не пришли м., 27.03 сделала тест с утра и там слааабенькая //!!!! понеслась на хгч!!! результат 32! переживаю, что низкий! но через недельку сдам еще! очень надеюсь, что все будет хорошо! с осени 2014г. столько несчастий и неудач было!
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
ага! У нас практически срок одинаковый))) И пойдем к нам в группу Снова в бой!!!! нас там много и мы дружные))))
Хорошо)))))
 

alena03

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

скажите пожалуйста вот эти тесты я делала за 5 дней до менструации... сейчас 3-й день задержки... еще грудь начинает болеть но не вся а только сверху и немного чувствительны соски..
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина 21 Посмотреть сообщение
ну кто знает.. просто хочется ребеночка, а тут решила сделать тест и две полоски
Так обычно и бывает когда хочешь ребенка) две полоски это то чего и ждут будущие мамочки) ничего удивительного! Мы за вас рады!)
 

anna07

Active member
у мужа 24.03 было др. в этом месяце на б.не надеялась. проворонила овуляцию. но думаю, а вдруг и сделала тест, хотела подарок сделать. но увы, 3 теста бракованы:eek:_o: даже электронный, на нем табло вообще не сработало! 25.03 не пришли м., 27.03 сделала тест с утра и там слааабенькая //!!!! понеслась на хгч!!! результат 32! переживаю, что низкий! но через недельку сдам еще! очень надеюсь, что все будет хорошо! с осени 2014г. столько несчастий и неудач было!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх