Весы для беременных

yelena07

Active member
А вы покупали весы для беременных, слышала о подобных и думаю а чем они отличаются от обычных напольных? Можно ведь просто фиксировать вес и понимать что все хорошо, набор веса идет...
 

yulya02

Active member
Я на напольных всегда взвешивалась, да и в консультации у нас напольные стоят. А какие специальные могут быть весы для беременных? Разве что весы-кровать и весы-кресло)))
 

sveta07

Active member
Тоже не слышала о подобном новшестве, у меня всегда был бзык по поводу своего веса, поэтому весы в моем доме это мучительство, поэтому у меня их не было, достаточно было напольных в женской консультации
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
А вы покупали весы для беременных, слышала о подобных и думаю а чем они отличаются от обычных напольных? Можно ведь просто фиксировать вес и понимать что все хорошо, набор веса идет...
В покупке весов нет никакой необходимости, так как при каждом посещении врача-гинеколога беременную женщину взвешивают и измеряют живот и этого вполне достаточно для наблюдения за развитием ребенка.
 

svetlana

Active member
я тоже не покупала весы, а зачем они нужны, если беременная хочет кушать, разве можно ей отказать и ограничивать себя, ради ребенка можно и фигуре пострадать немного, все потом можно вернуть на место, в смысле форм
 

yelena09

Active member
Я о таких весах даже не слышала, они в принципе думаю не чем особо не отличаются от простых весов. За весом следить, конечно нужно, но делать из этого проблему не стоит. Фигура со временем вернется в прежние формы.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
А вы покупали весы для беременных, слышала о подобных и думаю а чем они отличаются от обычных напольных? Можно ведь просто фиксировать вес и понимать что все хорошо, набор веса идет...
А зачем это вам надо, ведь достаточно взвешивания при посещении врача, ну будете вы взвешиваться каждый день и что вы будете с этим делать, только врач вам скажет нормальный вес или нет.
 

anyyuta

Active member
любые весы смогут вас взвесить при беременности ) не стоит тратиться на всякие хитромудрые приспособления. )
 

anastasiya03

Active member
взвешиваюсь не чаще 1раза в неделю. Этого достаточно, что бы контролировать прибавку в весе и удерживать его в пределах допустимого.
 

viktoriya03

Active member
взвешиваюсь не чаще 1раза в неделю. Этого достаточно, что бы контролировать прибавку в весе и удерживать его в пределах допустимого.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх