Вещи на выписку из роддома

anitnelav

Active member
Какие вещи на выписку из роддома вам пригодились, а какие нет?
У нас получилось в самой комнате где выписывались было ну очень жарко- пришлось с доченьки снять теплый меховой конверт)
 

valyyuushka

Active member
В принципе мне все вещи которые я брала для малыша пригодилось, а вот то что я брала для себя, без некоторых из них можно было бы обойтись.
 

lyyuudmila

Active member
Тоже очень интересно почитать, что действительно пригодилось, а что в пакете пролежало. Мне скоро уже рожать, собрала три огромных пакета. Но думаю, что большая часть явно не пригодится
 

ayinesk

Active member
Мне пригодились все вещи. Я тоже брала не очень много - ровно столько сколько мы там находились. Да и с погодой повезло, было тепло и слава Богу не было дождя и можно было сфоткаться нормально.
 

katya04

Active member
Я брала много вещей и для себя, и для мелкого. На выписке пригодились распашонка, ползунки, подгузник, носочки, теплый человечек и плед. Рожала осенью, еще было тепло. Через комнату для выписки не шли - сбежали =))))
 

svetlana01

Active member
Мама, наверное, вам очень хотелось попасть домой, если вы сбежали с выпески. А я вот готовлю в роддом по три распашонки, 3 пары ползунков, ковточек, памперсы, сосочку и конверт конечно же.
 

nastyushka08

Active member
мне муж принес на выписку платье, что я просила, я оделась, причесалась, накрасилась и тут вспомнила - обувь-то он ко мне не принес, ведь я не просила, а кроссовки, в которых я поступила в роддом, давно дала унести домой. так что пришлось уходить в тапках моющихся )))))))))))
 

sveta07

Active member
Брала для малыша шапочку, носочки, костюмчик, пеленки, одеяло но одела только костюмчик, шапочку и укутала в конверт для выписки. Остальное все было лишним. Для себя все вещи пригодились.
 

svetlana

Active member
Мы своего одели в боди, ползунки, человечек, шапочка и конвертик, а на ножки - носочки. Рожала зимой, было холодно, ребенок не замерз и не вспотел, в самый раз - одели.
 

kristiinaa

Active member
Мы в комбезик одевали х/б и одеяло ьеплое нарядное. Мы не замерзли и не вспотели. Потом на прогулки так ходили еще долго.
 

yyeelenaa

Active member
Все зависит от сезона, когда родила ребенка. Если это лютая зима, то там целый набор одежды, если лето - то бодик, пледик и достаточно.
 

regina09

Active member
Все зависит от сезона, когда родила ребенка. Если это лютая зима, то там целый набор одежды, если лето - то бодик, пледик и достаточно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх