Вещи и предметы интерьера для лялечки

ayisatsana

Active member
Осталось сделать бант
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Осталось сделать бант

Счастливая, мне ещё все перестирать, коляску купить и кучу мелочей. Конвертик на выписку посмотреть, а то у меня от девчонки ну очень розовый и девичий остался.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Счастливая, мне ещё все перестирать, коляску купить и кучу мелочей. Конвертик на выписку посмотреть, а то у меня от девчонки ну очень розовый и девичий остался.
У меня жёлтый конверт одеяло, купила синюю ленточку и все)))
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
У меня жёлтый конверт одеяло, купила синюю ленточку и все)))
У меня тоже конверт одеяло, но он такой мимишный и розовый, что там никакая ленточка не спасёт.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
У меня тоже конверт одеяло, но он такой мимишный и розовый, что там никакая ленточка не спасёт.
Так я тогда не знала кто будет и купила унисекс, ну что б не голубой и не розовый)
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Красивые, но удивительно, что превалирует голубой цвет. Почему так решили? Если бы было больше розового, то понятнее было бы). Хотя да... мне нравится!
Так бортики малышу, а буква дочке, ей 4
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мариночка55 Посмотреть сообщение
Девочки привет) Посоветуйте какую выбрать кроватку-трансформер? Так много сайтов и все разного..с мужем остановились на марке SooHooKids, кроватки из экологического бука с автокачанием! к и даже нашли промокод 51509 для активации скидки, кто-нибудь пользовался? Напишите совет , какую лучше? круглые, овальные и прямоугольные кроватки трансформеры !!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У нас была кроватка трансформер. Прямоугольная, нареканий нет, даже до подростковой делалась, но мы ее продали раньше т к продавали квартиру и хранить места не было.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Но когда я увидела манеж кровать, я влюбилась. Думаю самый интересный вариант. И как кровать и как монеж и с собой можно взять на дачу.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Так что решать вам.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
У нас была кроватка трансформер. Прямоугольная, нареканий нет, даже до подростковой делалась, но мы ее продали раньше т к продавали квартиру и хранить места не было.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Но когда я увидела манеж кровать, я влюбилась. Думаю самый интересный вариант. И как кровать и как монеж и с собой можно взять на дачу.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Так что решать вам.
Я кстати тоже буду покупать кровать-манеж на дачу. Тоже очень понравился.
 

vika01

Active member
Я никак кроватку продать не могу детскую. В отличном состоянии. С качалкой, балдахином, матрасом, наматрасником, бортиками и запасными комплектами белья отдаю уже всего за 3500. Видимо все хотят новое покупать.
Вы тоже все новое покупаете своим деткам?
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я никак кроватку продать не могу детскую. В отличном состоянии. С качалкой, балдахином, матрасом, наматрасником, бортиками и запасными комплектами белья отдаю уже всего за 3500. Видимо все хотят новое покупать.
Вы тоже все новое покупаете своим деткам?
Нам отдали тогда знакомые хорошую кроватку
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ааааа... поняла. Посмотрела на вторую фотку. Сразу не догнала). Подушка в виде буквы - тоже супер. Ее на боковинку кроватки наверное надо будет прикрепить.
Думала просто поставить)) а дочь спит с ней, играет, рядом кладет)
 

arinka05

Active member
Покупаю только самое нужное, так как многие подруги имеют деток и большинство остается именно от них. На выписку главное купить красивый конверт и набор вещей именно на день выписки. Уже остальное будет всё докупаться по ходу дела .
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Думала просто поставить)) а дочь спит с ней, играет, рядом кладет)
Ну значит отлично угадали с покупкой). Мне тоже понравилась эта идея. Подушка в виде буквы. Я не видела таких раньше. Полностью голову на нее не положишь, но под шею - вполне. Многие считают, что это даже более полезно.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Galina99 Посмотреть сообщение
Ну значит отлично угадали с покупкой). Мне тоже понравилась эта идея. Подушка в виде буквы. Я не видела таких раньше. Полностью голову на нее не положишь, но под шею - вполне. Многие считают, что это даже более полезно.
Ну мы без подушки вообще до 2 лет спали, и буква скорее как аксессуар ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх