Вещи и предметы интерьера для лялечки

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
А мне дошли игрушки с Али
Какие? Как качество?
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Какие? Как качество?
Да вроде норм

411,79 руб. 21%СКИДКА | Погремушки в виде животного Музыкальная развивающая постель с игрушкой колокольчики детские мягкие игрушки для детей Погремушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



114,91 руб. 36%СКИДКА | Fulljion Детская плюшевая коляска игрушки для переносные детские погремушки для кроватки музыкальные коляски куклы, чучела животных плюшевые популярные мягкие пони

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Да вроде норм

411,79 руб. 21%СКИДКА | Погремушки в виде животного Музыкальная развивающая постель с игрушкой колокольчики детские мягкие игрушки для детей Погремушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



114,91 руб. 36%СКИДКА | Fulljion Детская плюшевая коляска игрушки для переносные детские погремушки для кроватки музыкальные коляски куклы, чучела животных плюшевые популярные мягкие пони

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


спасибо за ссылочки
 

masha07

Active member
а я потом вам готовый мобиль сфоткаю, пришлю... пока в процессе создания
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
а я потом вам готовый мобиль сфоткаю, пришлю... пока в процессе создания
У меня к любому шитью руки из попки растут)
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
а я потом вам готовый мобиль сфоткаю, пришлю... пока в процессе создания
У меня прошлый ребенок не интересовался мобилем.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
У меня прошлый ребенок не интересовался мобилем.
а у вас какой был?
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от avrolina Посмотреть сообщение
один был из мягких игрушек. другой более красивый с музыкой, но с пластиковыми игрушками. я вообще поняла, что овны они специфические люди. у меня ребенок например обожает рыбий жир есть с клубникой. мне тут мам, так вкусно, хочешь, а мне дурно)))
офигеть) рыбий жир с клубникой это мощно
ну ладно,посмотрим, как будет играться. у друзей с пластиковыми игрушками мобиль - играется лялька))
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
У меня прошлый ребенок не интересовался мобилем.
У нас с пластиковыми был, и мы обращали на него внимание
 

mariinaa

Active member
Я не знаю за что хвататься и что готовить. Хотя до родов ещё ой как много, но хотя бы списки составить самого нужного. А у вас тут уже и игрушки запасаются. Какие нужны первые игрушечки ребёнку? я только про мобиль, погремушки и пищалки в курсе, но то же чуть позже, не сразу с рождения?
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от йолка Посмотреть сообщение
я не знаю за что хвататься и что готовить. хотя до родов ещё ой как много, но хотя бы списки составить самого нужного. а у вас тут уже и игрушки запасаются. какие нужны первые игрушечки ребёнку? я только про мобиль, погремушки и пищалки в курсе, но то же чуть позже, не сразу с рождения?
ляльки по ходу в начале не играют с игрушками. прорезыватели нужны позже...мобиль со второго месяца... с рождения можно использовать всякие карточки-картинки контрастные, стишки читать полезно им, а не просто уси-пуси. говорят,так интеллект больше развивается,когда лялька слышит разнообразную речь. да и обычные игры как закрыть лицо руками и сказать "ку-ку". так что самая главная игрушка это мама и папа :=d:
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
я кстати начала присматривать конвертики, комплекты белья в коляску-кроватку... если кто-то нашел очень крутое, киньте ссылки) в инсте полно таких конечно, только глаза разбегаются

Я хочу у знакомой заказать бортики) но пока ничего не узнавала. А так мне ещё сумка с Али на коляску пришла, я в прошлую Б прям в восторге была от такой же сумки, надеюсь качество такое же будет.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Я хочу у знакомой заказать бортики) но пока ничего не узнавала. А так мне ещё сумка с Али на коляску пришла, я в прошлую Б прям в восторге была от такой же сумки, надеюсь качество такое же будет.
Что за сумка? А я об рюкзаке думаю в этот раз, а то сумка сваливается все время.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Я хочу у знакомой заказать бортики) но пока ничего не узнавала. А так мне ещё сумка с Али на коляску пришла, я в прошлую Б прям в восторге была от такой же сумки, надеюсь качество такое же будет.
бортики мама шила,остались, розово-голубого цвета.
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Что за сумка? А я об рюкзаке думаю в этот раз, а то сумка сваливается все время.
Видела рюкзаки, но у меня и так есть рюкзак, не специальный правда. А так в прошлую Б я так была в восторге от сумки, и в поликлинику ходить и т.д. и на коляску вешала удобно.

Сейчас пришла другая. Качество мне понравилось. Она прям для коляски, но в использовании посмотрим.

Сейчас вот такая со слоном. Фото не могу кинуть с телефона почему то.

204,07 руб. 31%СКИДКА | Коляска сумка для детской коляски Детская меняющая Багги бутылка для сумки Органайзер для чашки Yoya подстаканник аксессуары для коляски

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А была вот такая, не знаю откроется ли


661,90 руб. | Бесплатная доставка Мать мешок охраны окружающей среды вышитые сердца небольшой мумия мешок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



969,33 руб. 10%СКИДКА | Сумки для подгузников детские пеленки детские сумки Сумка для детских подгузников, смены Bolsas Maternidade прогулочная коляска carrinho de bebe Детские коляски сумка для мам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


(Маленького размера)

И была у меня большая сумка в гости ездить или ещё куда

1*026,31 руб. 27%СКИДКА | 2019 Новые разноцветные сумки для подгузников в горошек, материнство мамы, детские пеленки, сумки для коляски, большая сумка для мамы, сумка для подгузников

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yana05

Active member
классно) крутые ссылки) мы еще коляску не доставали с кладовки... надо будет тоже сумку присмотреть) я вот в дочках-сыночках комплект белья хочу заказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
классно) крутые ссылки) мы еще коляску не доставали с кладовки... надо будет тоже сумку присмотреть) я вот в дочках-сыночках комплект белья хочу заказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Миленький. Я коляску смотреть в июле августе буду. Простыни есть, пододеяльники тоже, бортики закажу, но пока мы на перекладных, дальше буду смотреть, на первое время хватит
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Ну стулом мы не часто пользовались в общей сложности год наверно, но думаю что нужен будет, посмотрим.

Шезлонг мне подружка давала, причем крутой очень, но моя дочь напрочь отказывалась в нем лежать, Макс 5 мин.

Кокон даже не знаю, как и все остальное, подарят не обижусь)

Думаю надо будет мобиль на кроватку, это нам пригодилось.
Мы стульчиком для кормления так же практически не пользовались, ребёнок сидел у меня на руках во время кормления. А вот бортики в кроватку , матрас и балдахин необходимы новые.
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ирэн Матвеева Посмотреть сообщение
Мы стульчиком для кормления так же практически не пользовались, ребёнок сидел у меня на руках во время кормления. А вот бортики в кроватку , матрас и балдахин необходимы новые.
Как же можно без стульчика обойтись? Так неудобно кормить,даже при введении первого прикорма, когда ребёнок еще не сидит толком. А сам когда начинает ложку держать, то тоже на ваших руках?
 

anyyutkaa

Active member
Вчера купили коляску, бортики и подушки буквы заказала, скоро забиру))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх