Вес малыша

yyeelenaa

Active member
в 38 недель вряд ли кто-то тебе точно ответит,т.к. узи в основном на 34-36 последнее делают)
 

sveta07

Active member
Мне вчера узи делали, мы еще маловаты 2700, но узи может ошибаться. Сегодня ровно 38 недель))))
 

tamara

Active member
Как сказал мой муж, как могут на узи взвесить ребенка?там ведь все по формулам высчитывают и говорят примерно вес!!!!поэтому я на узи не полагаюсь!Я когда дочка пошла рожать, в роддоме сказали примерный вес 3500, а родила 3300. Сейчас мне сказали примерный вес моего медвежонка 3040, но врач говорит что ребенок крупный!!!
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Lena94 Посмотреть сообщение
Сколько ваши малыши весили на 38 неделе?

мне поставили на 38 неделях на УЗИ 3490 см(делали УЗИ в день госпитализации), а при поступлении в приемнике в этот же день врач высчитал каким-то образом по предыдущим УЗИ 3700-3800г... Как оказалось, врач был более точным,т.к. на 39 недельке мы появились с весом 4280 г

П. СЫ. У меня все УЗИ было опережение на неделю и соответственно крупный плод, поэтому наши данные нестандартны)
 

inna04

Active member
Мне тоже за неделю до родов прогнозировали 4500, но по факту вышло 3800. Так, что фантазия у докторов УЗИ очень богатая. Не стоит верить таким прогнозам.
 

ira06

Active member
Мне тоже за неделю до родов прогнозировали 4500, но по факту вышло 3800. Так, что фантазия у докторов УЗИ очень богатая. Не стоит верить таким прогнозам.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх