Верно ли, что мальчики рождаются раньше девочек?

yuliya02

Active member
Опять задаю глупый вопрос, но интересно: говорят, что мальчики рождаются раньше 40 недель, правда ли это? У моей сестры оба пацана родились в 38 недель, она не ждала этого, все пошло неожиданно. А вот девчонку она родила позже срока, даже стимуляцию родов делали, пересиживала. У моей мамки мои братья тоже раньше срока родились, а мы с сестрой пересидели на неделю или пару недель. У моего брата дочка родилась на неделю позже.
Я жду пацана, 40 недель будет 22 апреля. В семье идут ставки на точное число, вдруг кто угадает.
Сестра рискнула и поставила 13 апреля, говорит, что мальчишки не пересиживают.
Поделитесь своим опытом, у кого как было?
 

maarina

Active member
у меня сыновья родились 40 и 39 недель . это все полный бред, все зависит от протекания той или иной беременности , а не от пола малыша
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Опять задаю глупый вопрос, но интересно: говорят, что мальчики рождаются раньше 40 недель, правда ли это? У моей сестры оба пацана родились в 38 недель, она не ждала этого, все пошло неожиданно. А вот девчонку она родила позже срока, даже стимуляцию родов делали, пересиживала. У моей мамки мои братья тоже раньше срока родились, а мы с сестрой пересидели на неделю или пару недель. У моего брата дочка родилась на неделю позже.
Я жду пацана, 40 недель будет 22 апреля. В семье идут ставки на точное число, вдруг кто угадает.
Сестра рискнула и поставила 13 апреля, говорит, что мальчишки не пересиживают.
Поделитесь своим опытом, у кого как было?
а выигравший получит приз в миллион долларов?) вы прям как на скачках - ставки делаете))
я родила троих мальчиков на 38 и 39 неделях. но у всех все индивидуально.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
а выигравший получит приз в миллион долларов?) вы прям как на скачках - ставки делаете))
я родила троих мальчиков на 38 и 39 неделях. но у всех все индивидуально.
Это уже мой муж придумает насчет приза, это была его инициатива
Увы у нас нет миллиона долларов, но в моем животе сидит намного дороже

Мне все равно когда родится, лишь бы здоровенький и жил с радостью. Но все равно интересно про случаи почитать.
 

yekaterina

Active member
я слышала, что мальчики, особенно у первородящих наоборот "засиживаются" дольше девочек...в любом случае - дата выбрана!)
 

miss.aliya

Active member
Первый мальчишка на неделю пересидел. второй ровно в пдр родился. Девчонки обе пересидели на 2-3 дня (от пдр). Не знаю. Но мне кажется, что пол не имеет значение. Другие какие-то факторы влияют. Течение беременности, физиологические особенности, здоровье и готовность малыша и мамы.
 

yyeleena

Active member
Чую мой вылезет раньше пдр. Через чур активный. Такое впечатление, что рвется жизнь увидеть. Так пдр у меня 22 апреля. Но думаю раньше родится))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх