Ваши ощущения!

oksanochkaa

Active member
Девочки поделитесь своими ощущениями, у кого то уже токсикоз спал, аппетит как, грудь и прочие симптомы? Просто у меня около 11 нед., но как то все симптомы поутихли, пугает очень такое затишье. В первую беременность вообще никаких признаков не было, а с этой до 10 нед. были и тошнота и изжога и сон бесконечный и слабость и грудь болела очень, а сейчас тишина.... грудь только когда надавливаешь на нее тогда не приятно и все что осталось из признаков. Есть в нашей группе еще такие девушки или я одна такая совсем бессимптомная?
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Sveto4kа27 Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь своими ощущениями, у кого то уже токсикоз спал, аппетит как, грудь и прочие симптомы? Просто у меня около 11 нед., но как то все симптомы поутихли, пугает очень такое затишье. В первую беременность вообще никаких признаков не было, а с этой до 10 нед. были и тошнота и изжога и сон бесконечный и слабость и грудь болела очень, а сейчас тишина.... грудь только когда надавливаешь на нее тогда не приятно и все что осталось из признаков. Есть в нашей группе еще такие девушки или я одна такая совсем бессимптомная?

У меня тоже в первую беременность никаких признаков не было, а в эту и тошнило и грудь сильно болела, слабость и сон, но уже как дня три четыре грудь тоже болит только при надавливании, тошнота уже как неделю пропала.. ну слабость остается потому что жарко сильно и очень тяжело жару переносить.. Но я сегодня была на узи, с малышом все хорошо.. Думаю организм готовиться по-тихоньку ко второму триместру и все эти признаки пропадают.. это норма..
 

yelena

Active member
Не переживай!!!у меня две недели или даже чуть больше грудь перестала болеть, только не приятные ощущения при надавливании....но мне делали тоже уши и все хорошо. Сказали так бывает. Тошнит меня начала только в конце первого месяце, а в начале третьего также все поутихло. Иногда бывает позы, но быстро проходит. Сначала болела очень часто голова и было низкое давление, потом перестало. А вот сейчас к концу3 опять голова частенько побаливает. И чуть начало болеть по бокам живота, сказали мышцы. Все будет хорошо у вас!!!!!а если беспокойтесь очень сходите на узи.
 

vip.yuliya

Active member
А у меня наоборот, до 11 недель никаких симптомов не было, все сомневалась, что я беременная.....зато в 11 недель дал о себе знать токсикоз, аппетит пропал, спать хочу все время и живот начал расти. А с первым ребенком ни каких особых симптомов не было, так и сомневалась до 20 недель, пока живот не начал расти
 

lyyuudmila

Active member
Большое спасибо девушки!!!)) Успокоили и помогли определить еще один признак, у меня мышцы по бокам живота побаливают)))
А живот кстати уже тоже округлился, видимо сказывается вторая беременность)))
 

irina07

Active member
вот и я у меня никаких особо симптомов нет ...даже иногда переживаю все ли хорошо
 

inna04

Active member
Сейчас, когда все признаки почти исчезли, я даже иногда забывать стала о своем положении)))) Единственное только, осталась сонливость, никак не проходит((( все время хочу спать. Прихожу с работы, ложусь сразу.
 

nastya05

Active member
девочки, у меня с 6 по 10 неделю очень сильно болела грудь и голова, тошнило так - что кроме хлеба и овощей ничего не ела ... зато сейчас литрами пью молоко, поедаю фрукты - единственное, давление иногда повышается до 150 -170, а так наступает самый приятный период ))))
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от mari_sh Посмотреть сообщение
девочки, у меня с 6 по 10 неделю очень сильно болела грудь и голова, тошнило так - что кроме хлеба и овощей ничего не ела ... зато сейчас литрами пью молоко, поедаю фрукты - единственное, давление иногда повышается до 150 -170, а так наступает самый приятный период ))))
Вот согласна на все 100%)))))))))))) Еще б моя сонливость прошла и вообще было бы супер))))))
 

yelena01

Active member
как-то с сонливостью я еще могу бороться, но вот с постоянным чувством голода увы(((( это какой-то ужас, поела и через 30 минут опять хочется, готова слова съесть
 

yelena09

Active member
Я тоже есть стала больше, муж надо мной смеется, говорит, давай, ешь за двоих)))
 

yyelenaa

Active member
Девочки, а живот у вас уже растет? А то у меня конкретно так уже видно, уже добеременные платья и не оденешь. По УЗИ один ребенок, вот и думаю, живот то не рано расти начал?
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
Девочки, а живот у вас уже растет? А то у меня конкретно так уже видно, уже добеременные платья и не оденешь. По УЗИ один ребенок, вот и думаю, живот то не рано расти начал?
У меня растёт, хотя срок меньше чем у тебя, и вот удивительно вес каждый день снижается на 200-100 грамм, а живот растёт, хотя по УЗИ плод один и даже маленький.. Я вот ничего понять не могу, может из-за того что вторая беременность, и организм заранее готовиться:).. Вещи я пока ещё ношу те же, но это потому что перед беременностью худела и они мне чуть болтшеваты были, сейчас как раз под живот, боюсь ещё недельки две и на работе все поймут что я в положении...
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
Девочки, а живот у вас уже растет? А то у меня конкретно так уже видно, уже добеременные платья и не оденешь. По УЗИ один ребенок, вот и думаю, живот то не рано расти начал?
Не переживайте, ведь все индивидуально )
У меня уже такой пузец выпер, какого у кого-то на 6 мес. не бывает ))) При том, что я худая.
 

irina02

Active member
У меня тоже уже животик появился, перешла на спецодежду))) здесь все индивидуально! в зависимости от фигуры и от того первая беременность или нет!
 

viktoriya03

Active member
у меня тоже сонливость берет верх, я после работы всегда либо дремлю либо сплю пару часов.
 

kristina05

Active member
как-то с сонливостью я еще могу бороться, но вот с постоянным чувством голода увы(((( это какой-то ужас, поела и через 30 минут опять хочется, готова слова съесть
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
Девочки, а живот у вас уже растет? А то у меня конкретно так уже видно, уже добеременные платья и не оденешь. По УЗИ один ребенок, вот и думаю, живот то не рано расти начал?
У меня растёт, хотя срок меньше чем у тебя, и вот удивительно вес каждый день снижается на 200-100 грамм, а живот растёт, хотя по УЗИ плод один и даже маленький.. Я вот ничего понять не могу, может из-за того что вторая беременность, и организм заранее готовиться:).. Вещи я пока ещё ношу те же, но это потому что перед беременностью худела и они мне чуть болтшеваты были, сейчас как раз под живот, боюсь ещё недельки две и на работе все поймут что я в положении...
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Toryna Посмотреть сообщение
Девочки, а живот у вас уже растет? А то у меня конкретно так уже видно, уже добеременные платья и не оденешь. По УЗИ один ребенок, вот и думаю, живот то не рано расти начал?
Не переживайте, ведь все индивидуально )
У меня уже такой пузец выпер, какого у кого-то на 6 мес. не бывает ))) При том, что я худая.
 

karolina03

Active member
У меня тоже уже животик появился, перешла на спецодежду))) здесь все индивидуально! в зависимости от фигуры и от того первая беременность или нет!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх