Вакуумные тренажеры во время беременности

sveetlana

Active member
можно ли заниматься на вакуумных тренажерах во время беременности? Моя подруга купила абонемент на 20 занятий, а мне кажется, что это нежелательно. А она считает, что только таким способом сможет избавиться от целлюлита.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я бы у врача спросила. При тонусе матки вакуум вряд ли разрешат. Я слышала об этих тренажерах, но сама ни разу не пробовала. Домой покупать же такой - это очень дорого и места много занимает.
 

iriinaa

Active member
Эрозия во время беременности у кого такое было? это сильно вредно для малыша?
Столько лет обследовалась у врача - говорил что здоровая пришла к другому на учет становиться- большая эрозия на матке
:'
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Lorettaken Посмотреть сообщение
Эрозия во время беременности у кого такое было? это сильно вредно для малыша?
Столько лет обследовалась у врача - говорил что здоровая пришла к другому на учет становиться- большая эрозия на матке
:'
Для малыша это вообще не вредно. У меня такое было. Сказали - родишь и прижгем эту эрозию. У меня была с пятирублевую монету. А потом пошла обследоваться и сказали, что все нормально. Она сама по себе прошла.
Только почему это писать в теме про тренажеры?)
 

polya03

Active member
Думаю, что не стоит использовать вакуумные тренажеры во время беременности. Я бы не стала. Вдруг там этим вакуумом будет вытягивать не то, что нужно.
 

marina08

Active member
Не стоит. Лишнее вмешательство в организм. Пусть и внешнее, но я помню эти вакуумные тренажеры. Думаю, что они не для беременных.
 

dina03

Active member
А что это за тренажеры такие? Впервые слышу о таких. Зачем они нужны и чем полезны (вредны)? Как вообще они работают? Расскажите, пожалуйста. Очень интересно.
 

anyyutkaa

Active member
В вакуумных тренажёрах эффект от занятий усиливается повышенной температурой и вакуумом, создаваемым в специальной "юбке", которая одевается на талию. Беременность является абсолютным противопоказанием к занятиям на вакуумных тренажёрах.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А это вообще не вредно? Я имею ввиду вообще для людей, даже не беременных. Противопоказаний много при занятиях на таких тренажерах?
Для небеременных противопоказаний нет. Считается даже полезно. Вакуум тут не настолько сильный, как когда обычные банки на спину ставишь и синяки остаются.
 

rimma

Active member
В общем, сейчас я вообще разленилась и ничем не занимаюсь кроме пеших прогулок. И часто это происходит по магазинам и торговым центрам). Клево быть беременной. Все тебя балуют).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх