В процессе родов можно попросить обезболивающее?

lyudmila08

Active member
Девочки, кто знает, а в процессе родов можно обезболивающее попросить? Я хочу родить без обезболивания, но если мне станет очень больно в середине схваток, то сделают укол или нет? Или надо сразу говорить, в самом начале?
 

yelena07

Active member
Можно, только предварительно обговорить этот факт с врачом. Может врач распишет вам все поэтапно, чтобы страшно не было.
 

vladlena06

Active member
Ну обезболивание можно делать только до определенного момента, оно должно полностью выйти до момента потуг, что бы вы могли нормально тужится. Вообщем, надо с акушером оговорить этот момент.
 

yelena06

Active member
Можно, но лучше обговорить варианты обезболивания немного заранее. Чтобы обсудить и возможную аллергическую реакцию и какие обезболивающие вам больше подходят.
 

anna03

Active member
Так обезболивающее как раз таки и делают уже в процессе родов, когда схватки очень болезненные.. Но перед родами вы должны поставить в известность анастезиолога, что в процессе вам может понадобиться его помощь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх