В мае - маяться?(

yelena01

Active member
Моя подруга вдруг сдвинулась на приметах, причем на плохих, среди них - вот такой вот бред про в мае - маяться. Как думаете, правда ли это, я уже сама ведусь на разговоры.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Аллоха Посмотреть сообщение
Моя подруга вдруг сдвинулась на приметах, причем на плохих, среди них - вот такой вот бред про в мае - маяться. Как думаете, правда ли это, я уже сама ведусь на разговоры.
Ой да бред бредский!! Как относишься к жизни так и будет!
 

nadezhda01

Active member
Не верю, много знакомых рожденых в мае, есть подруга которая родилась в мае, и зовут её Майя, прекрасно живет, никогда особо не маялась) и да, как относишься так и будет, согласна.
 

anna03

Active member
Как в анекдоте - что у такой суеверной мамы дай бог чтобы родился атеист.. Ну что вы в самом деле. И жениться нельзя, и на работу устраиваться, и в високосный год одни женщины умирают...
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Аллоха Посмотреть сообщение
Моя подруга вдруг сдвинулась на приметах, причем на плохих, среди них - вот такой вот бред про в мае - маяться. Как думаете, правда ли это, я уже сама ведусь на разговоры.
Вообще бред полный... И я не могу понять, у женщин, которые должны рожать в мае - есть выбор что ли? или что ваша подруга предложит не рожать? Привет ей пламенный и пожелания полечить голову, особенно если Вы беременная и она такие вещи говорит, хороша подруга...
 

lyudmila08

Active member
Неверно истолкованная примета и переведенная кем-то туда, куда не нужно. Про май есть примета, но она свадебная. Жениться в мае - всю жизнь маятся. Но никак не про дату рождения.
 

anna05

Active member
Особенно хорошо будет, если она эту позицию вдолбит ребенку. А установки родительские потом никакой психотерапией не вытравишь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх