В какой клинике сделать ЭКО в Москве?

dasha04

Active member
Я еще не остановила свой выбор ни на клинике, ни на враче. Многие знакомы советуют мне сделать эко в Москве. Я сомневаюсь, поскольку не знаю стоимости этой процедуры в столице. Если у вас есть информация о стоимости или отзывы напишите пожалуйста.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
ну по стоимости сейчас не скажу так как за год цены наверно конкретно поменялись но могу со 100% точностью сказать что в Москве эта процедура чуть ли не сама дорогая во всем мире
 

oksana01

Active member
я тоже склоняюсь к мнению, что все-таки в Москве само дорого и не факт, что качественно, это же столица все таки
 

olya04

Active member
У меня знакомая делала ЭКО в клиническом госпитале Лапино (он в ближайшем Подмосковье находится). Вы знаете, стоимость конечно там не копеечная, но с другой стороны нельзя сказать, что запредельная, по мне так – оптимальная цена, и, простите, там и доктора самые лучшие в России работают. И есть диагностика неудачных попыток. Да и вообще не могу понять, как в таком важном вопросе можно экономить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх