УЗИ

alena03

Active member
Подскажите может кто что слышал...У меня история такая, поздняя овуляция, пришла ровно через неделю поле задержки месячных ко врачу,тест еле-еле показывал полосочку) Поставили беременность,но сказали что плодное яйцо(ПЯ) не в полости матки, приходи через неделю...пришла через неделю ПЯ добралось до матки размер 7,6 мм, но эмбриона не видать из-за предположительно малого срока поставили 5 недель и 4 дня,контроль узи 2-3 недели. Прошла неделя и 2 дня, я встала на учет в ЖК и там я им все рассказала про последнее УЗИ, решили сделать делают и опять ничего не видят в ПЯ, но оно подросло до 2,5 см, диагноз беременность 7,5 недель...назначили через неделю повторное УЗИ . Я уже вся извелась и переживаю, на этих сроках должно быть все видно и сердечко слышно((( правда сегодня мне его даже не слушали,не видно и все(( Ну врач, молодец ничего плохого не говорила, и даже думать об этом не хотела, может чтоб меня не расстраивать.
 

kaatyya

Active member
мой гинеколог говорит, что не все видят. Так что держим за тебя кулачки, и ждем твоих хороших результатов узи.
 

inga02

Active member
не переживай,в нашем положении это не на пользу,попробуй сходить на платное узи
 

yyekaterina

Active member
я через неделю сделаю в ЖК должен подрасти)) если уж не увидят тогда на платное схожу....молявочкин явно поздний,поэтому все возможно, он и до матки долго добирался!)
 

yulya01

Active member
Смотря на какое узи ходила, лучше конечно сделать вагинальное узи, там все четко видно уже должно быть. Я ходила на такое узи, срок 5 недель и 5 дней, эмбрион хорошо виден и сердечко уже бьется. сначала врач пробовала обычным узи, которое по животу водят, не знаю как оно называется, ничего не было видно.
 

alena03

Active member
вагинальное делали...но и такое бывает что не видно( у меня с первой беременностью тоже все видно было сразу, а с этой все с задержками
 

yyelenaa

Active member
У меня цикл непостоянный, могу только предположить, что ориентировочная дата зачатия 14 марта +- день, была на узи 2 апреля - не видно еще ничего...даже ПЯ не нашли, завтра опять пойду. Из-за поликистоза и по 50-60 дней месячных не было. Один вариант - что зачатие произошло еще позже, чем я предполагаю. (тесты полосатые - причем от бледных при первом тестировании, до ярко розовых вчера)
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от АННА39 Посмотреть сообщение
У меня цикл непостоянный, могу только предположить, что ориентировочная дата зачатия 14 марта +- день, была на узи 2 апреля - не видно еще ничего...даже ПЯ не нашли, завтра опять пойду. Из-за поликистоза и по 50-60 дней месячных не было. Один вариант - что зачатие произошло еще позже, чем я предполагаю. (тесты полосатые - причем от бледных при первом тестировании, до ярко розовых вчера)
так часто на узи?
а кровь не сдавали?
 

mila02

Active member
УРЯяяя!!! я первый раз за все время вздохнула спокойно
изнервничалась вся, на узи аж сказали,что тонус,но писать в карту не стали и сказали больше не нервничать. эмбрион наконец-то увидели ктр 11 мм, сердцебиение есть, но почему-то аппарат не услышал( но это не страшно...моя кдошка растет и я видела как бьется
сердечко. По размерам поставили срок 7 нед и 3 дня +- пару дней роли сейчас не играет...на скрининг назначили число на 20 мая, будемс ждать)))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
УРЯяяя!!! я первый раз за все время вздохнула спокойно
изнервничалась вся, на узи аж сказали,что тонус,но писать в карту не стали и сказали больше не нервничать. эмбрион наконец-то увидели ктр 11 мм, сердцебиение есть, но почему-то аппарат не услышал( но это не страшно...моя кдошка растет и я видела как бьется
сердечко. По размерам поставили срок 7 нед и 3 дня +- пару дней роли сейчас не играет...на скрининг назначили число на 20 мая, будемс ждать)))
ну всё,теперь можете наслаждаться счастливым ожиданием и не нервничать!поздравляю вас!
 

gaalinaa

Active member
Спасибо) тема уже давняя..после завтра идем на скрининг
 

mariya

Active member
УРЯяяя!!! я первый раз за все время вздохнула спокойно
изнервничалась вся, на узи аж сказали,что тонус,но писать в карту не стали и сказали больше не нервничать. эмбрион наконец-то увидели ктр 11 мм, сердцебиение есть, но почему-то аппарат не услышал( но это не страшно...моя кдошка растет и я видела как бьется
сердечко. По размерам поставили срок 7 нед и 3 дня +- пару дней роли сейчас не играет...на скрининг назначили число на 20 мая, будемс ждать)))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
УРЯяяя!!! я первый раз за все время вздохнула спокойно
изнервничалась вся, на узи аж сказали,что тонус,но писать в карту не стали и сказали больше не нервничать. эмбрион наконец-то увидели ктр 11 мм, сердцебиение есть, но почему-то аппарат не услышал( но это не страшно...моя кдошка растет и я видела как бьется
сердечко. По размерам поставили срок 7 нед и 3 дня +- пару дней роли сейчас не играет...на скрининг назначили число на 20 мая, будемс ждать)))
ну всё,теперь можете наслаждаться счастливым ожиданием и не нервничать!поздравляю вас!
 

anila

Active member
Спасибо) тема уже давняя..после завтра идем на скрининг
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх