УЗИ Москва

yyeleenaa

Active member
Привет,девочки!
Делала первый скрининг в своей поликлинике, очень не понравилось,оборудование старое, смотрят максимум 5 минут.
Подскажите, куда можно пойти на 2 скрининг в Москве, пусть платно, но чтобы качественно было
 

yekaterina08

Active member
Мне очень понравился УЗИ аппарат в инвитро, делала в Черемушках, но думаю у них везде хорошее оборудование, аппарат прям очень четкий. Очень много всего показал, чего другие УЗИ не видели.
 

dianaa

Active member
ПМЦ на Севастопольском, хорошее оборудование и специалисты высшего класса.
 

yyeleenaa

Active member
Я делала в Центре акушерства и гинекологии (м.Коньково) у доктора Костюкова!

Впервые была у мужчины на приеме, но я пойду к нему и на второй скрининг))
Он все очень хорошо посмотрел, потом мне показал и спокойно ответил на мои вопросы, а их было много! Процедура заняла минут 15-20

Расстроил, конечно, что не мальчик, а девочка, но тут ухе не его вина))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх