Ужастики во время беременности. Можно или нет?

olya08

Active member
Если вам действительно не страшно и вы себя комфортно чувствуете? то почему нет?
А подружки вечно будут пугать, потому что сами бояться, я вот не могу смотреть ужастики, мне очень страшно.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Ой, я не могу такое смотреть, для меня ужасы- самый отвратительный жанр в мире. Но если вам нравится, и вы при этом не испытываете дискомфорта или напряжения, то почему нет?
Да ладно...))) Вам вообще никакие ужастики не нравятся? Ну бывают такие, что не очень. Тоже иногда раздражают, но ведь есть и хорошие качественные фильмы.
 

karolina03

Active member
Мне во время беременности и без всяких ужастиков не пойми что снилось)
 

yyelenaa

Active member
Если вы их не боитесь, то почему нет. А если да, то значит, потом нового родите. Ничего страшного, эмоции важнее. Надо думать о себе и своем комфорте.
 

vaaleentiinaa

Active member
А в чем сомнения, если вам нравятся фильмы такого жанра? Тем более, если вы не боитесь их, и можете спокойно смотреть, то почему бы и нет?
 

irina07

Active member
Позавчера начали смотреть сериал "Озарк" по интернету. Первая серия довольно жесть. Его очень хвалят этот сериал, но беременным все же не посоветую.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Обожаю ужасы. Всю беременность вечерами смотрела ужастики. Подружки все пугали, что ребёнок будет нервным, что могут роды раньше начаться. Но я никого не слушала. Ну не воспринимаю я фильмы других жанров. А как вы относитесь к ужастикам при беременности?
Зависит от того, как вы сами их воспринимаете. Если не испытываете стресса, вас не пугает сюжет, то не думаю что ребенку будет от этого плохо. Ведь все от восприятия зависит.
 

eliinaa

Active member
Позавчера начали смотреть сериал "Озарк" по интернету. Первая серия довольно жесть. Его очень хвалят этот сериал, но беременным все же не посоветую.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Обожаю ужасы. Всю беременность вечерами смотрела ужастики. Подружки все пугали, что ребёнок будет нервным, что могут роды раньше начаться. Но я никого не слушала. Ну не воспринимаю я фильмы других жанров. А как вы относитесь к ужастикам при беременности?
Зависит от того, как вы сами их воспринимаете. Если не испытываете стресса, вас не пугает сюжет, то не думаю что ребенку будет от этого плохо. Ведь все от восприятия зависит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх