ухудшение памяти

katya04

Active member
Наверняка, не только со мной такое происходит... но я стала более рассеянной и стала забывать некоторые вещи. Сегодня была почти в панике - не могла вспомнить имя коллеги, аж страшно стало! Так в целом вроде бы ничего, не туплю пока, но такие вот небольшие провалы стали случаться... У кого еще такое? И когда примерно началось?
 

yelena06

Active member
У меня такая же проблема,у меня математический склад ума и что-то посчитать,какую-нибудь задачку решить,это для меня было удовольствие.Теперь иногда двухзначные числа сложить не могу с первого раза))В голове вообще пустота,слова забываю,муж ржет надо мной))Началось не помню когда,недели с 9 наверно,сейчас уже 27)Такое ощущение странное,будто это не я вообще))
 

anila

Active member
Да, стала рассеянная,невнимательная,забывчивая (на работе),чего раньше никогда не случалось. Беременная коллега сказала,что всё нормально,так природой задумано, чтобы мозг блокировал лишнюю информацию и женщина думала бы о своём положении ))как-то так)))
 

naastya

Active member
Хорошо, если только имя коллеги забыть.... я вот духовку два раза забыла выключить, а один раз повернула конфорку и... забыла о ней.. я в шоке, раньше такая собранная была, что-то забыть - это не про меня было. Хорошо, муж замечает и выключает.
 

anna07

Active member
явно для мозга паспорт не важен, а вот участковый мой не понял, как можно за месяц 2 раза потерять паспорт)) Пришлось второй раз вчера восстанавливать)))
 

boss.toma

Active member
С моею памятью тоже что-то стало) Видимо, это нормально. Началось примерно недель с 9, сейчас продолжается. Забываю ерундовые вещи, которых, казалось бы, ну никак забыть нельзя. Ничегоооо, девочки, скоро вобще как в том анекдоте, будем помнить только что бабушку Лунтика зовут Шиншилла)))
 

mariinaa

Active member
Добрый день! у меня проблема похлеще) я прохожу как стажер и мне необходимо как можно быстрее впитать очень большой объем информации, а я часа на два приезжаю. На меня Уже косо смотрят.
А мне реально плохо- тошнит в комп смотреть, голова начинает болеть..
я с виду, наверное, как в 8 классе симулянт)
Вот сижу сейчас и думаю чтобы такие придумать чтобы подольше протянуть на работе завтра)
 

yuulyyaa

Active member
А у меня мало того, что память стала подводить, да рассеянность прогрессирует, так еще и работать не могу себя заставить. Работаю дома, раньше не возникало таких проблем. Если нужен был проект, я его делала очень быстро, а сейчас...
Есть работа, а я делаю что угодно, но только не ее. Самой от этого уже противно, но побороть себя пока не удается. Даже и не знаю, что с этим делать.
 

aylo

Active member
У меня намного лучше стало с памятью, я сейчас на курсы хожу, так я с первого раза все запоминаю. А вот до беременности вообще ужасно было.
Сейчас на фоне здорового образа жизни, хорошего сна конечно же все восстановилось) мне кажется у меня так в школьные годы не было даже!))
 

natasha08

Active member
У меня тоже рассеянность, но началась она уже с 26 недель где-то. Я не явилась вовремя на приём к своему врачу, перепутала даты и так понадеялась на свою память, пока мне не позвонили из женской консультации. Я от себя такого не ожидала, память у меня до бер-ти была хорошей. И работать уже не хочется.
 

yana05

Active member
тоже рассеянная стала, половину событий на работе не помню, только письма заново читаю. на столе бардак, электронные ключи видеть не могу. такая раздражительная стала, бедные практикантки от меня шарахаются, я дедовщину включила :=d: а дома со всеми ласковая, с мужем, с мамой и родоками. ужас, стыдно, но трудно побороть себя.:;dd:
 

svetlana01

Active member
На счёт дедовщины это да. Так же на работе звереть начинаю) Ну им меня чуть чуть терпеть осталось, так что все всё стойко переносят) А память вообще отвратительной стала. Я очень рассеяна и всё забываю и путаю постоянно.
 

vera07

Active member
Сегодня всыпала стажерке. Ужасно невоспитанная. Решила тупо переключить клиента и еще приказным тоном сказала "бери!". С клиентом закончила я разговор, а потом как ей всыплю, так та насупилась и пошла с другим коллегой мне кости мыть. Придушить готова ее. Но мне осталось 3,5 месяца, плюс через две недели все будут знать мое положение, и спокойно доработаю. Я в свое время проявляла уважение к старшим по должности, а этот молодняк еще в детстве купается. Фууу.
 

miss.aliya

Active member
хэхэхэ))) рассеянность это ладно..я стала забывать кому что рассказала и боюсь, что буду рассказывать по второму разу)))) а на работе-пока в кабинете, помню все о делах, стоит мне только уйти -все -ахтунг....бывает на больничном когда, коллега звонит и спрашивает,а я не помню...сижу и туплю, вспоминаю..так вот
 

mariya08

Active member
Добрый день! у меня проблема похлеще) я прохожу как стажер и мне необходимо как можно быстрее впитать очень большой объем информации, а я часа на два приезжаю. На меня Уже косо смотрят.
А мне реально плохо- тошнит в комп смотреть, голова начинает болеть..
я с виду, наверное, как в 8 классе симулянт)
Вот сижу сейчас и думаю чтобы такие придумать чтобы подольше протянуть на работе завтра)
 

ayiram

Active member
А у меня мало того, что память стала подводить, да рассеянность прогрессирует, так еще и работать не могу себя заставить. Работаю дома, раньше не возникало таких проблем. Если нужен был проект, я его делала очень быстро, а сейчас...
Есть работа, а я делаю что угодно, но только не ее. Самой от этого уже противно, но побороть себя пока не удается. Даже и не знаю, что с этим делать.
 

anyaa

Active member
у меня та же проблема
могу полчаса сидеть и ничего не делать
порой собраться и сосредоточиться невозможно
 

viktoriya03

Active member
У меня намного лучше стало с памятью, я сейчас на курсы хожу, так я с первого раза все запоминаю. А вот до беременности вообще ужасно было.
Сейчас на фоне здорового образа жизни, хорошего сна конечно же все восстановилось) мне кажется у меня так в школьные годы не было даже!))
 

alena05

Active member
У меня тоже рассеянность, но началась она уже с 26 недель где-то. Я не явилась вовремя на приём к своему врачу, перепутала даты и так понадеялась на свою память, пока мне не позвонили из женской консультации. Я от себя такого не ожидала, память у меня до бер-ти была хорошей. И работать уже не хочется.
 

vip.kseniya

Active member
тоже рассеянная стала, половину событий на работе не помню, только письма заново читаю. на столе бардак, электронные ключи видеть не могу. такая раздражительная стала, бедные практикантки от меня шарахаются, я дедовщину включила :=d: а дома со всеми ласковая, с мужем, с мамой и родоками. ужас, стыдно, но трудно побороть себя.:;dd:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх