Увлажнитель воздуха для детей

marina01

Active member
Как вы выбирали? Я остановилась на одном, но меня останавливает то что для его работы нужна дистиллированная вода, не хотелось бы ее покупать, есть какие то модели, на другом принципе работы без дистилята на обыкновенной воде?
 

yulya01

Active member
ну не обязательно же брать именно дистиллированную воду я знаю девочки покупают обычную которую по литрам с бочки продают и все довольны
 

anyya

Active member
Можно купить систему с обратным осмосом, насколько я знаю такая вода тоже подойдет для увлажнителя, да и самим неплохо было бы ее пить.
 

vika01

Active member
Я думаю, что с увлажнителем почти как с йогуртницей, от того, что может стоит дороже или дешевле, ничего в корне не меняется, принцип работы у них всё равно одинаковый, а вот вода, это да... Проблема. Я только за дистиллированную, потому, что обычная вредна, ультразвук разбивает соли и мы потом ими дышим, а они оседают на лёгких.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Присматривала себе модель с функцией небольшого программирования, то есть я могла задать время когда я хочу чтобы он работал, а не каждый раз подходить и включать его.
А такие тоже бывают? просто я когда выбирала, то смотрела только на мощность и на то, что бы был ультразвуковой. Про такую функцию даже не слышала, наверное дорогие такие увлажнители?
 

karolina03

Active member
У нас Элби, очень хороший и к тому же совсем не дорогой. Работает на площади до 40 метров. Он очень тихий и не доставляет никакого дискомфорта.
 

tamara

Active member
У нас обычный, по-моему Зелмер, работает на простой воде с под крана. Когда ее заливаешь, та она проходит через фильтр, его надо менять раз в пол года. В комплекте шло 10 фильтров, так что пока с этим проблем нет!
 

lyudmila08

Active member
А эту штучку обязательно покупать? Просто я впервые о таком слышу.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
А эту штучку обязательно покупать? Просто я впервые о таком слышу.
Конечно что не обязательно, совсем не обязательно, зависит от того где вы живете. Если возле моря или возле воды, то все нормально, можно обойтись и без увлажнителя. Но в городе, особенно в мегаполисе совсем без этого не обойтись.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
А как их выбирать? Как же я узнаю, какая у малыша кожа?
Разницы у них большой нет. На самом увлажнителе есть контроль и именно там вы можете все отрегулировать и правильно выставить. А насчет того что как правильно сореентироваться и выбрать то что надо, так вы сами всё увидите и почувствуете. Если станет тяжелее дышать или наоборот хорошо..
 

aylo

Active member
Мы сейчас не покупали, но муж очень хочет, ему кто-то сказал что это очень хорошо для дыхания ребенка, чистый, увлажненный воздух - то что надо для ребенка!
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
А эту штучку обязательно покупать? Просто я впервые о таком слышу.
Совсем не обязательно покупать, можно часто делать влажную уборку и этого вполне достаточно, ведь когда сделаешь влажную уборку, и взрослым становится легче дышать.
 

ksyusha07

Active member
Сейчас включила отопление в квартире, и чувствую, что дышать нечем, наверное уговорю мужа приобрести увлажнитель, миска с водой на подоконнике не помогает.
 

oksana01

Active member
У нас аквариум дома, цветов много, не покупали что-то специальное для увлажнения. Вот зимой еще на батарею периодически вешаю полотенце мокрое, помогает хорошо освежить и увлажнить воздух.
 

anyaa

Active member
А я очень активно использую Детский увлажнитель воздуха Chicco Comfort особенно в осенне - весенний период и в основном ночью. Единственное что - бы я посоветовала - это брать с большим объёмом. У меня маловат.
Объем емкости для воды
3100 мл. Подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А то напрягает заливать через день.
 

katya01

Active member
Я ничем не увлажняла воздух, обошлись без этого. Просто комнату проветриваю и все.
 

anila

Active member
я пока не покупаю увлажнитель, потому что не вижу в нем смысла - в комнатах на подоконниках цветы, которым я постоянно в тарелочки наливаю воды. зимой и в другое холодное время года она испаряется от отопления, а летом - от солнца.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх