Успей до беременности...

anyya

Active member
Я и с парашюта хотела бы прыгнуть и ну и не много успела попутешествовать до беременности. Не стоит расстраиваться, детки подрастут и тогда можно будет и с ними ездить и прыгать и все на свете))
 

yuliyya

Active member
Беременность и детки ничему не помеха. А с парашютом можно будет и позже прыгнуть. И путешествовать с детьми тоже интересно. И вообще вместе все делать веселее, а всего и так не успеешь и не запланируешь.
 

inna04

Active member
Я всегда говорила, сначала надо устроить жизнь, купить свое жилье и машину, стабильный доход, потом только беременеть. Мы после свадьбы 2 года жили для себя, как раз обзавелись всем желаемым, попутешествовали, потом захотелось уже ребеночка. ... а не получается.
Оказалось проблема у мужа, летом сделали операцию, пока без результатов. Теперь жалею, что так долго тянули. Реально дети ни чему не помеха, и на сьемной квартире можно с ними жить, и в маршрутке ездить.
 

vika01

Active member
Wot etogo ya wsegda boyalas. Poetomu my reshili rebenka w perwuyu o4ered, a ostalnoe uzhe potom. Hotya o4en ho4etsya neordinarnyh otpuskow s aktiwnym otddyhom, no pridetsya podozhdat.

A do beremennosti ya hotela tozhe s parashutem. Teper tabu.

I ne znaju teper, zawodit li sobaku.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх