Успей до беременности...

ayisatsana

Active member
Привет. Вы бы хотели совершить что-то, до того как у Вас появится ребенок? Что это, расскажите, поделитесь своими идеями...
 

alya07

Active member
Хотела прыгнуть с парашютом. Сейчас не уверена, решусь ли.... Может и решусь)))) Планировала получить права, получила на четвертом месяце))))
 

oksana01

Active member
Когда вышла замуж, то планировали с мужем сначала приобрести квартиру, но не успели - первая беременность оказалась сюрпризом... неожиданным. Ко второму подготовились более тщательно:) :) :)
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Когда вышла замуж, то планировали с мужем сначала приобрести квартиру, но не успели - первая беременность оказалась сюрпризом... неожиданным. Ко второму подготовились более тщательно:) :) :)
У нас тоже в планах была квартира, и как только стали подумывать о покупке, через пару недель на тебе, 2 полоски)) Но нас это не останавливает, решили как только, так сразу. И второго будем уже планировать)
 

mariinaa

Active member
А мы настолько долго планируем что успели уже две квартиры купить... И все бестолку - заветных полосочек нет(( уже все по 10 раз успела сделать до беременности что хотела... Теперь хочу только ребеночка!
 

dina03

Active member
Я вот тоже считаю, что ребенок ни для чего не помеха, было бы желание. Я забеременнела в 17 (!), поэтому ничего до Б. сделать не успела. Вместе с ребенком получила высшее образование, причем училась очно, без бабушек и дедушек под боком. Сейчас в магистратуре учусь, училась бы и далше (в аспирантуре, т.е.), да денег жалко, а на бюджет, боюсь, совсем не попасть. А так, права получила, муж свое дело открыл, купили машину. Теперь в планах свое жилье. Ребенок в этом плане - отличный дополнительный стимул.
 

kristina05

Active member
Я до рождения ребенка хотела успеть сделать ремонт в ванной комнате. И вот, по ПДР рожать через две недели, ремонт более-менее закончился вчера. Судьба, наверное, раньше никак не получалось - то денег не хватало, то мастера собраться никак не могли то еще что-то.
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от lady_wedge Посмотреть сообщение
Как это ни странно, но я бы хотела поработать) с приходом беременности, а затем и сыночка временами с ума сходишь от постоянного сидения дома (в психологическом смысле)
Солидарна с Вами)))) Сижу дома чуть больше года и все чаще ловлю себя на мысли, что хочу работать. Но пока не могу себе представить, как смогла бы оставить ребенка на кого-то.... Пока ребенок "перевешивает"))))))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natalya SM Посмотреть сообщение
Хотела прыгнуть с парашютом. Сейчас не уверена, решусь ли.... Может и решусь)))) Планировала получить права, получила на четвертом месяце))))
И я мечтала прыгнуть с парашютом! я просто обожаю высоту! но муж категорически против, а теперь я вряд ли решусь сама.
 

yyeleena

Active member
Я вот тоже мечтала прыгнуть с парашютом. Но теперь уже точно не прыгну, хотя очень хочу. Но дитя дороже. Если со мной что-то случится, то она без мамы останется((, это меня и держит. А вообще, еще много чего хотелось....))))))
 

dasha04

Active member
А я настолько люблю путешествия что хотелось бы побывать везде по максимуму, потому что потом понимаю на пару лет нужно будет засесть дома
 

aylo

Active member
Я и с парашюта хотела бы прыгнуть и ну и не много успела попутешествовать до беременности. Не стоит расстраиваться, детки подрастут и тогда можно будет и с ними ездить и прыгать и все на свете))
 

lady.yuliya

Active member
Сначала казалось, что нужно столько всего сделать!!! И ремонты и все остальное... А потом когда по настоящему захотели ребенка, оказалось что все успеется и пора срочно рожать :))))
 

eliinaa

Active member
ничего особо не хотела эдакого успеть... получилось что до беременности получила высшее образование, ну и на работе хорошей работала, путешествовала..
 

vladlena06

Active member
Беременность и детки ничему не помеха. А с парашютом можно будет и позже прыгнуть. И путешествовать с детьми тоже интересно. И вообще вместе все делать веселее, а всего и так не успеешь и не запланируешь.
 

leenaa

Active member
Я всегда говорила, сначала надо устроить жизнь, купить свое жилье и машину, стабильный доход, потом только беременеть. Мы после свадьбы 2 года жили для себя, как раз обзавелись всем желаемым, попутешествовали, потом захотелось уже ребеночка. ... а не получается.
Оказалось проблема у мужа, летом сделали операцию, пока без результатов. Теперь жалею, что так долго тянули. Реально дети ни чему не помеха, и на сьемной квартире можно с ними жить, и в маршрутке ездить.
 

alina07

Active member
Wot etogo ya wsegda boyalas. Poetomu my reshili rebenka w perwuyu o4ered, a ostalnoe uzhe potom. Hotya o4en ho4etsya neordinarnyh otpuskow s aktiwnym otddyhom, no pridetsya podozhdat.

A do beremennosti ya hotela tozhe s parashutem. Teper tabu.

I ne znaju teper, zawodit li sobaku.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от lady_wedge Посмотреть сообщение
Как это ни странно, но я бы хотела поработать) с приходом беременности, а затем и сыночка временами с ума сходишь от постоянного сидения дома (в психологическом смысле)
Солидарна с Вами)))) Сижу дома чуть больше года и все чаще ловлю себя на мысли, что хочу работать. Но пока не могу себе представить, как смогла бы оставить ребенка на кого-то.... Пока ребенок "перевешивает"))))))
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Natalya SM Посмотреть сообщение
Хотела прыгнуть с парашютом. Сейчас не уверена, решусь ли.... Может и решусь)))) Планировала получить права, получила на четвертом месяце))))
И я мечтала прыгнуть с парашютом! я просто обожаю высоту! но муж категорически против, а теперь я вряд ли решусь сама.
 

yelena01

Active member
А я настолько люблю путешествия что хотелось бы побывать везде по максимуму, потому что потом понимаю на пару лет нужно будет засесть дома
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх