Урра-фигурра! =)

karolina03

Active member
Ну че, поехали! Делитесь успехами, стройняхи, с нами-лентяйками) Что кушаете, что не кушаете, какая нагрузка у вас и тд. Пока я только знаю Анину систему и очень хочется ее публично похвалить за силу духа!))) Соблюдать рациональную диету и регулярно выполнять упражения... Аня, ты мой герой!))))))))))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от катюшакатюша Посмотреть сообщение
делюсь - я ничо не делаю и худею
и пресс опять появляется сам

ты ведьма?:=d:худеть то ладно,но вот пресс сам появляется это реально чудеса.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
делюсь - я ничо не делаю и худею
и пресс опять появляется сам

Ведьма
Хорошо, в 21 веке живем, в средневековье бы тебя сожгли на костре))))) ахаха))

До беременности я тож ниче не делала, но пресс прокачан был - смеялась много)))
 

mila02

Active member
О,мне сюда и заходить стыдно.по кгсле родов ушло 15 кг,я так рада была,72 кг это лучше, чем при постановке на учёт 81 и перед родами 87. Но не долго я радовалась,с таким питанием,как чай с молоком и печенье с булкой и маслом,меня опять разнесло до 78 и будет нести.мне худой быть не идёт,я на больную похожа,но 70 кг нормально и ниже.плюс хотя бы живот подтянуть.
Короче нет мотивации!
 

vaaleentiinaa

Active member
У меня цель похудеть на 7-8 кг. Честно говоря, я не думала, чтоы у меня с этим будут проблемы. Всю жизнь железный пресс и под тянутая фигура, в силу профессии, остались где то далеко((( я в шоке! Видимо из за кесарево живот хуже уходит... Жопа большая- жуть и бока!!! Во общем в питании я не собираюсь пока себя ограничивать, так как никогда этого не делала и так ем мало, не успеваю просто . За счет физических нагрузку планирую превратить жировую массу в мышечную. Пока плохо получается заниматься, но с каждым днем уже лучше)
 

miss.aliya

Active member
Настя,а пресс когда думаешь качать можно? Везде пишут что после КС о спорте на пол года можно забыть.
Мне вот бег нравится,особенно зимой,и тело подтянуть можно и мой хронический ларингит в ремиссию ввести.горло закаляется и я на долго забываю о проблемах с ним.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от WALYA Посмотреть сообщение
Настя,а пресс когда думаешь качать можно? Везде пишут что после КС о спорте на пол года можно забыть.
Мне вот бег нравится,особенно зимой,и тело подтянуть можно и мой хронический ларингит в ремиссию ввести.горло закаляется и я на долго забываю о проблемах с ним.
Я уже качаю) мой гинеколог разрешила. Я когда к ней пришла, она меня очень обрадовала этим. Сказала, что все это бред, что пишут. Если никаких осложнений нет и шов в норме, то все можно, кроме поднятия тяжестей. Мне шов уже никакого дискомфорта не доставляет. На узи и при осмотре все отлично. Только прогибаться назад не получается, тянет, а так все хорошо.
 

anila

Active member
Нашла у сентябрят одно сообщение:

там 3 полноценных приёма пищи: завтрак, обед и ужин, если рано встанешь завтраков два, один как перекус, по насыщенности все приёмы одинаковые должны быть. до обеда можно все, после обеда сахар, жирное исключаем, мясо с бобовыми, макаронами и картошкой нельзя сочетать и в ужин ограничений побольше...фрукты не все можно.и по времени завтрак до 12-00, обед до 15-00 и ужин до 18-00, но не очень категорично, можно и позднее. зарядка ещё хоть чуть-чуть, но каждый день. это если очень коротко))) я книжку её читала, у девочки на работе увидела, начала читать от нечего делать и втянулась...у нее книг много, но они однотипные все. привыкаешь быстро так питаться и результат быстро появляется, самое главное начать)))

Это про систему Миримановой она пишет)) Попробовать что ли... лето не за горами, да и доча подрастет. Выходить стыдно будет на улицу в таком виде с голыми ногами))
 

yelena05

Active member
Привет, девочки! Не захожу сюда почти, времени совсем нет. Я после родов скинула 10 кг, сейчас еще 2 ушли. Но уходят очень медленно. Ем все, особенно мясо и полочку. Но уже месяц хожу на фитнес 3 раза в неделю по полтора часа. Вот это кайф! Сразу мышцы стали работать, с дочей на руках легко из положения лежа встаю (после родов не могла). Ну и она у меня не маленькая - 7 кг. уже)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Классно! С мужем дочу оставляешь или с кем?
С моей мамой. Папа в это время еще работает.
 

natasha08

Active member
Оживлю тему)))Девочки,решила я заняться собой,мне очень понравилась круговая тренировка(нашла в Ютюбе) времени занимает минут 15-20,но руки после нее трясутся,а значит толк от нее есть))))Если будет интересно скину ссылку.Решила заниматься дома потому что с залом совсем что то не получается(((По весу немного прибавила,неделю назад взвешивалась,вес был 59,5,но по весу я не переживаю просто хочу подтянуть тело и вернуть свою попу)))
 

nastya05

Active member
Боже мой, весна конечно в этом году. Улёт просто. Вот уже первый день лета. А что-то не жарко. Я вот взялась за фигуру, худеть решила. Как от груди отучила. Пропила Модельформ стройная мама. Похудела, сбросила 7,8 кг, стройнее стала заметно, бока пропали, довольная очень. А лета то нет. Надеюсь начнется жара, и сможем в красивых платьях, да в шортах пощеголять.
 

kristina03

Active member
Привет, девочки! Не захожу сюда почти, времени совсем нет. Я после родов скинула 10 кг, сейчас еще 2 ушли. Но уходят очень медленно. Ем все, особенно мясо и полочку. Но уже месяц хожу на фитнес 3 раза в неделю по полтора часа. Вот это кайф! Сразу мышцы стали работать, с дочей на руках легко из положения лежа встаю (после родов не могла). Ну и она у меня не маленькая - 7 кг. уже)
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Классно! С мужем дочу оставляешь или с кем?
С моей мамой. Папа в это время еще работает.
 

angelina02

Active member
Оживлю тему)))Девочки,решила я заняться собой,мне очень понравилась круговая тренировка(нашла в Ютюбе) времени занимает минут 15-20,но руки после нее трясутся,а значит толк от нее есть))))Если будет интересно скину ссылку.Решила заниматься дома потому что с залом совсем что то не получается(((По весу немного прибавила,неделю назад взвешивалась,вес был 59,5,но по весу я не переживаю просто хочу подтянуть тело и вернуть свою попу)))
 

irina07

Active member
Боже мой, весна конечно в этом году. Улёт просто. Вот уже первый день лета. А что-то не жарко. Я вот взялась за фигуру, худеть решила. Как от груди отучила. Пропила Модельформ стройная мама. Похудела, сбросила 7,8 кг, стройнее стала заметно, бока пропали, довольная очень. А лета то нет. Надеюсь начнется жара, и сможем в красивых платьях, да в шортах пощеголять.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх